|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | LifePo4 Пакет | Напряжение: | 12,8 В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 100 Ач | Клеточный случай: | пластик |
| Фирменное наименование: | BENERGY | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Выделить: | Пластмассовая аккумуляторная батарея LiFePo4,Батарея 100AH перезаряжаемые Lifepo4 |
||
Батарейка LiFePo4 12V 100AH. Заменить свинцовую батарею. Электрическое транспортное средство с функцией Bluetooth.
Аккумулятор Bluetooth LiFePo4 12V 100AH Аккумуляторный комплект Заменить свинцово-кислотный аккумулятор Электрическое транспортное средство
LiFePo4 аккумуляторы являются наиболее безопасным типом литий аккумуляторов, доступных на рынке в настоящее время.никакого эффекта памяти они могут полностью заменить свинцово-кислотные батареи и Ni-MH/Ni-CD батареи.
Benergy производит и экспортирует батареи Lifepo4 с 2009 года, и мы предоставляем качественные, надежные и безопасные решения для аккумуляторов во всем мире.
Параметры батареи лития 12В 100AH:
| Тип продукции | Литий-железофосфатная батарея |
| Наименование марки | Бэннерги |
| Напряжение | 12.8В |
| Номинальная мощность | 100AH |
| Минимальная мощность | 100AH |
| Попаковать | 4S1P |
| Размер |
330*172*215мм (W,L,H) 1299*6,77*8,46 фунтов |
| Вес | 100,15 кг±150 г |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток заряда | 50A (регулируемый) |
| Заряд отключен напряжение | 140,6В±0.05 |
| Стандартный ток разряда | 50A ((Регулируемый) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 150A ((Регулируемый) |
| Разряд отключен напряжение | 10 В |
| Жизненный цикл | > 2500 раз (0,5C зарядка/разрядка, 100% DOD) |
| Температура сброса | -10°55°C |
| Температура зарядки | 0°45°C |
| Применение | Электрические лодки, яхты, морские, электромобили и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| Показатель | Может совпадать |
| OEM/ODM | Да ((Принято) |
Зачем выбрать Benergy 12V Lifepo4 аккумулятор?
*Профессионал.У нас есть производственная линия, чтобы сделать наши собственные ячейки в различные пакеты аккумуляторов, более профессиональные.
*Квалифицированные ячейки.У наших ячеек есть IEC 62619 и все ячейки класса А.
*БМС.Батарея с BMS, которая защищает батарею от перезарядки/переразрядки/короткого замыкания.
*Высокая плотность энергии, без загрязнения.Стандартные чехлы полностью заменить 12V свинцовой кислоты аккумуляторные пакетыЛегче, больше вместимости, без загрязнения, бесплатное обслуживание.
*Настроить работу.Можно настроить различные пакеты для клиентов на основе деталей приложения.
* Различные применения.Может использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечной системы, кемпинга, RV и т. д.
* Benergy приветствуют заказы OEM и ODM.
Изображение аккумуляторной батареи:
Батарея лития 12В 100AH без индикатора
![]()
4 цвета корпуса выбираются
![]()
Можно добавить функцию bluetooth для отображения состояния батареи
![]()
Можно добавить обогревательное оборудование, чтобы сделать зарядку и разрядку батареи под -20°C
![]()
Применение:
![]()
Пакет
![]()
![]()
Сертификации
У Benergy есть сертификаты CE, ISO9001, ROHS, MSDS, UN 38.3, сертификации CB для наших батарей.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867