|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | LifePo4 Пакет | Напряжение: | 12,8 В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 100 Ач | Клеточный случай: | пластик |
| Фирменное наименование: | BENERGY | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Выделить: | замена автомобильного аккумулятора 50A LiFePO4,замена автомобильного аккумулятора 50A LiFePO4,Батарея 12V 100Ah фосфорнокислого железа лития |
||
Литий-железо-фосфатный аккумулятор 12 В, 100 Ач, замена свинцово-кислотных аккумуляторов
Что такое LiFePO4?
Аккумулятор LiFePO4 означает литий-железо-фосфатный аккумулятор, который является типом перезаряжаемой литий-ионной батареи. Напряжение одного элемента составляет 3,2 В, а емкость может варьироваться от 90 мАч до 300 Ач.
Аккумуляторы LiFePO4 являются самыми безопасными литиевыми аккумуляторами, доступными на сегодняшний день на рынке. Благодаря своим характеристикам: меньшему весу, меньшему размеру, более длительному сроку службы, бесплатному обслуживанию, отсутствию загрязнения, отсутствию эффекта памяти, они могут полностью заменить свинцово-кислотные аккумуляторы и аккумуляторы Ni-MH/Ni-CD.
Компания Benergy производит и экспортирует элементы LiFePO4 с 2009 года и предоставляет качественные, надежные и безопасные аккумуляторные решения по всему миру.
Почему стоит выбрать аккумуляторный блок Benergy 12V LiFePO4?
* У нас есть производственная линия для изготовления собственных элементов в различные аккумуляторные блоки, что делает нас более профессиональными.
* Стандартные корпуса полностью заменяют 12-вольтовые свинцово-кислотные аккумуляторные блоки.Легче, больше емкость, нет загрязнения, бесплатное обслуживание.
* Возможность изготовления различных блоков для клиентов на основе деталей применения.
* Может использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечных систем, кемпинга, автодомов и т. д.
* Принимаем заказы OEM/ODM.
Таблица параметров 12-вольтового литиевого аккумуляторного блока емкостью 100 Ач:
| Тип продукта | Литий-железо-фосфатный аккумулятор |
| Название бренда | Benergy |
| Напряжение | 12,8 В |
| Номинальная емкость | 100 Ач |
| Минимальная емкость | 100 Ач |
| Способ сборки | 4S1P |
| Размер | 330*172*215мм (Ш, Д, В) |
| Вес | 10,15 кг ± 150 г |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток зарядки | 50 А (регулируемый) |
| Напряжение отключения зарядки | 14,6 В ± 0,05 |
| Стандартный ток разряда | 50 А (регулируемый) |
| Пиковый ток разряда @3 сек | 150 А (регулируемый) |
| Напряжение отключения разряда | 10 В |
| Срок службы цикла | >2500 раз (заряд/разряд 0,5C, 100% DOD) |
| Температура разряда | -10~55℃ |
| Температура зарядки | 0~45℃ |
| Применение | Электрическая лодка, яхта, морское судно, электромобиль и т. д. |
| Гарантия | 2 года |
| Индикатор | Может соответствовать |
| OEM/ODM | Да (принято) |
Фото аккумуляторного блока:
12-вольтовый литиевый аккумуляторный блок емкостью 100 Ач без индикатора (черный корпус)
![]()
![]()
4 варианта цвета корпуса на выбор
![]()
Преимущества продукта
1. Длительный срок службы цикла. Более 2500 циклов (заряд и разряд при 1C, 80% сохранение емкости после 2500 циклов);
2. Компактный размер и малый вес. На 1/3 меньше по размеру, на 2/3 легче по весу, чем свинцово-кислотный аккумулятор.
3. Высокая безопасность: Нет возгорания и взрыва при тесте на перезарядку; Нет взрыва, нет возгорания при столкновении, перезарядке или коротком замыкании.
4. Хорошие характеристики зарядки и разрядки. Непрерывный разряд 3C и пиковый разряд 10C.
5. Полностью экологичный и без загрязнения. Все сырьевые материалы аккумуляторов экологически чистые,
6. Широкий диапазон рабочих температур: От -20℃ до 60℃, экстремально холодная и жаркая погода не повлияет на его производительность.
7. Система управления штрих-кодами. Все данные управляются системой, мы можем отслеживать информацию об элементах и сопоставлять каждый блок с наиболее близкими данными.
8. Произведено с использованием автоматического оборудования.
Применение:
![]()
Упаковка
![]()
Часто задаваемые вопросы:
В1: Могу ли я получить бесплатный образец?
О1: Как правило, мы не предоставляем бесплатные образцы, но можем вернуть стоимость образца при размещении покупателем оптового заказа.
В2: Как мне оплатить?
О2: Вы можете оплатить через T/T, PayPal, Western Union, наличными и т. д., 100% T/T предоплата за образцы. Для больших объемов, 30% T/T предоплата сразу после подтверждения заказа и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т. д. Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами свободно.
В3: Каково время доставки, если мы разместим заказ?
О3: Это зависит от количества заказа. Обычно мы можем доставить товар в течение 10-15 рабочих дней для небольших заказов, для заказов большего количества, давайте подтвердим, когда вы разместите официальный заказ.
В4: Вы фабрика или торговая компания?
О4: Мы являемся профессиональным производителем элементов и блоков LiFePO4 с собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM/ODM для клиентов по всему миру.
В5. Какова ваша гарантия?
О5: Мы предлагаем 2 года гарантии на все наши аккумуляторные блоки. Мы гарантируем срок службы не менее 2000 циклов для аккумуляторного блока LiFePO4, что означает, что после 2000 циклов при 80% DOD останется около 60% емкости. Вы можете использовать его не менее 5 лет при нормальной ежедневной зарядке и разрядке один раз.
В6. Можем ли мы самостоятельно подключать 12-вольтовые аккумуляторные блоки LiFePO4 параллельно или последовательно?
О6: Да. Аккумулятор может быть подключен параллельно клиентами. Но есть несколько советов, на которые нам нужно обратить внимание:
1> Убедитесь, что напряжение каждого аккумулятора одинаково перед параллельным подключением. Если они не одинаковы, зарядите их до одинакового уровня;
2> Не подключайте разряженный и незаряженный аккумулятор параллельно. Это может снизить емкость всего аккумуляторного блока;
3> Не подключайте 12-вольтовые аккумуляторы последовательно.
4> Если вы не профессионал в параллельном подключении аккумуляторов, пожалуйста, не обращайтесь с аккумулятором самостоятельно. Это может вызвать опасность и сократить срок службы аккумулятора;
5> Если вы хотите создать аккумуляторный блок с более высокой емкостью, например, 12 В 200 Ач, пожалуйста, закажите 12 В 200 Ач напрямую. Стоимость одного блока 12 В 200 Ач ниже, чем двух блоков 12 В 100 Ач. Зарядка или разрядка одного блока 12 В 200 Ач напрямую лучше, чем зарядка или разрядка двух блоков 12 В 100 Ач, срок службы цикла дольше, безопаснее.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867