|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | Lifepo4 | Напряжение тока: | 24V |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 100AH | Кожух батареи: | IP 65 |
| Фирменное наименование: | BENERGY | ОЕМ/ОДМ: | приемлемо |
| Выделить: | Батарея фосфорнокислого железа лития яхты,батарея фосфорнокислого железа лития 100Ah,батарея фосфорнокислого железа лития 24V |
||
Тележка начиная автомобильный аккумулятор батареи лития 24V батареи 24V 100Ah грузовика батареи
Характер продукции
Характер продукции для начала батареи Lifepo4 24V 100Ah
Таблица параметра:
| Тип продукта | Батарея фосфорнокислого железа лития |
| Фирменное наименование | Benergy |
| Напряжение тока | 25.6V |
| Номинальная емкость | 100AH |
| Емкость сурика | 100AH |
| Путь пакета | 8S1P |
| Размер | 520*269*220mm (w, l, h) |
| Вес | 2350g±150g |
| Режим обязанности | CC/CV (непрерывно протекающий ток/непрерывное напряжение тока) |
| Максимальное течение обязанности | ≤50A(регулируемое) |
| Обязанность отрезала напряжение тока | 29.2V±0.05 |
| Стандартный разряд тока | ≤50A(регулируемое) |
| Пиковый sec разряда тока @3 | 450A (регулируемое) |
| Разрядка отрезала напряжение тока | 20.8V |
| Жизнь цикла | >3000 раз (обязанность 0.5C/разрядка, DOD 100%) |
| Температура выхлопа | -30~60℃ |
| Температура обязанности | -20~60℃ |
| Применение | Электрические шлюпка, яхта, морской пехотинец, EV etc. |
| Гарантия | 2 лет |
| Индикатор | Спичка консервной банки |
| OEM/ODM | Да (принятый) |
Изображение продукта:
блок батарей 24V 100AH. (Черный случай)
![]()
Цвет случая можно customerized.
![]()
Для автомобиля начиная, более безопасная, более длинная жизнь цикла, лихтер.
![]()
Преимущества продукта
1. Жизнь длительного цикла. Больше чем 2500 раз (обязанность и разрядка на 1C, удерживание емкости 80% после 2500 циклов);
2. Компакт в размере и свет в весе. 1/3 более небольшое в размере, 2/3 лихтерах в весе чем свинцовокислотная батарея.
3. Высокая безопасность: Никакие огонь и взрыв внутри не начисляют тест; Отсутствие взрыва, отсутствие огня под столкновением, над порученный или короткое замыкание.
4. Хорошее поручая и discharging представление. непрерывный разряд 3C и взрыв 10C.
5. Полное зеленое и. Все сырье батарей дружествено к экологическ,
6. Широкий работая диапазон температур: От -20℃ к 60℃, весьма холод и жаркая погода не повлияют на свое представление.
7. Система управления кода штриховой маркировки. Все данные управляются системой, мы можем следовать данные по и спичку клетки каждый пакет с самыми близкими данными.
8. Произведенный с автоматическими оборудованиями.
Сертификат
![]()
Применения
![]()
Пакеты
![]()
Доставка

CO. Ltd техника Benergy
Инженер по сбыту: Кевин Zhang
Сеть: www.benergytech.com
Электронная почта: info@benergytech.com
skype: simpleleu
Телефон/что ПРИЛОЖЕНИЕ: +86 13580 452443
ПРОИЗВОДСТВО ДИЗАЙНА БАТАРЕИ LIFEPO4
Если вы имеете любой вопрос, то пожалуйста чувствуйте свободный связаться мы!
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867