|
Подробная информация о продукте:
|
| Напряжение: | 3,2 В. | Емкость: | 5AH |
|---|---|---|---|
| Масса: | 160 г | Приложение: | EV, солнечная система, станция телекоммуникаций |
| Цикл жизни: | 2500-3000 раз | Сертификация: | CE, ROSH, MSDS, UN38.3 |
| Фирменное наименование: | BENERGY | OEM/ODM: | Сознается |
| Выделить: | клетки 5Ah Lifepo4,3.2v lifepo4 ячейки |
||
Lifepo4 батарея 5AH 3.2V перезаряжаемая LifePo4 батарея для БПЛА, солнечный уличный свет
Benergy 3.2V 5Ah Lifepo4 ячейки для солнечных уличных фонарей, беспилотных летательных аппаратов, UPS & Power Tools
Аккумуляторные батареи Benergy Lifepo4 имеют легкий вес, небольшие размеры и могут использоваться для солнечных уличных фонарей, солнечных панелей, УПС, электроинструментов и т. Д.
Вот преимущества батарей Benergy Lifepo4:
*Низкое внутреннее сопротивление.Высокая эффективность зарядки и разрядки, обычно около 98%, что означает, что они могут хранить и выделять энергию с минимальными потерями.Это делает их идеальными для применения, требующих высокой энергоэффективности, например, системы накопления солнечной энергии.
*Низкое содержание.Не нужно обслуживания, если нет проблем.
*Экологичность.Без загрязнения
*Высокая плотность энергии.
*Длинный цикл жизни.Это означает, что они могут работать в течение многих лет, даже при частом использовании, что делает их идеальным выбором для приложений, требующих длительного срока службы.
3.2V 5Ah Lifepo4 Cells BFY-LFP05AHP JST соединитель
| Тип продукции | Литий-железофосфатная ячейка |
| Наименование марки | Бэннерги |
| Напряжение | 3.2В |
| Номинальная мощность | 5AH |
| Минимальная мощность | 5AH |
| IR | ≤ 10 мΩ |
| Размер |
8.2*71*130 мм (толщина,W,L) 0.323*2.83*5.12 дюймов |
| Вес |
160 г±5 г 0.353 фунта |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток заряда | 5А (1С) |
| Заряд отключен напряжение | 3.65В±0.05 |
| Стандартный ток разряда | 1A (0,2C) |
| Максимальный постоянный ток разряда | 5А (1С)Регулируемый |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 25A ((5C) Регулируемый |
| Разряд отключен напряжение | 2.5В |
| Жизненный цикл | > 2500 раз (0,5C зарядка/разрядка, 100% DOD) |
| Температура сброса | -40°55°C |
| Температура зарядки | 0°45°C |
| Применение | Здание телекоммуникационной станции, солнечная система, хранилище энергии, тележка для гольфа, электромобиль и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| OEM/ODM | Да ((Принято) |
Картина ячейки:
![]()
![]()
![]()
![]()
Почему вы выбрали Benergy Lifepo4 для вашего?
Дизайн:
На станции раствор и может отрезать аккумулятор для вас.
Марка:
Качество:
* Профессиональный производитель литий-железофосфатных ячеек с 2009 года, когда технология Lifepo4 была еще довольно новой.
Сертификация:
![]()
Применение:
![]()
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867