|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | LifePo4 Пакет | Напряжение: | 12,8 В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 100 Ач | Клеточный случай: | пластик |
| Фирменное наименование: | BENERGY | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Выделить: | Батарейка 12 В 100 АГ,Батарейка LiFePo4 100AH,Аккумулятор для электромобилей 100AH |
||
Аккумуляторная батарея LiFePo4 12V 100AH, OEM/ODM принимаются, доступны индивидуальные аккумуляторные батареи
Аккумуляторная батарея LiFePo4 12V 100AH | Замена свинцово-кислотной батареи | Электромобиль
Аккумуляторы LiFePo4 — самый безопасный тип литиевых аккумуляторов, доступных на сегодняшний день на рынке. Благодаря легкому весу, небольшому размеру, длительному сроку службы, бесплатному обслуживанию, отсутствию загрязнения и отсутствию эффекта памяти они могут полностью заменить свинцово-кислотные аккумуляторы и аккумуляторы Ni-MH/Ni-CD.
Benergy производит и экспортирует элементы Lifepo4 с 2009 года и предоставляет качественные, надежные и безопасные аккумуляторные решения по всему миру.
Таблица параметров аккумуляторной батареи LiFePo4 12V 100AH:
| Тип продукта | Литий-железо-фосфатная батарея |
| Название бренда | Benergy |
| Напряжение | 12.8V |
| Номинальная емкость | 100AH |
| Минимальная емкость | 100AH |
| Способ сборки | 4S1P |
| Размер |
330*172*215мм (Ш, Д, В) 12.99*6.77*8.46 дюймов |
| Вес | 10.15 кг ± 150 г
22.38 фунтов |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток зарядки | 50A (регулируемый) |
| Напряжение отключения зарядки | 14.6V ± 0.05 |
| Стандартный ток разрядки | 50A (регулируемый) |
| Пиковый ток разрядки при 3 сек. | 150A (регулируемый) |
| Напряжение отключения разрядки | 10V |
| Срок службы | >2500 циклов (зарядка/разрядка 0.5C, 100% DOD) |
| Температура разрядки | -10~55℃ |
| Температура зарядки | 0~45℃ |
| Применение | Электрическая лодка, яхта, морское судно, электромобиль и т. д. |
| Гарантия | 2 года |
| Индикатор | Может соответствовать |
| OEM/ODM | Да (принято) |
Почему стоит выбрать аккумуляторную батарею Benergy 12V Lifepo4?
*Профессионализм.У нас есть производственная линия для изготовления собственных элементов в различные аккумуляторные батареи, что делает нас более профессиональными.
*Квалифицированные элементы. Наши элементы имеют сертификат IEC 62619 и все элементы класса А.
*BMS.Аккумуляторная батарея с BMS, которая защищает батарею от перезаряда/переразряда/короткого замыкания.
*Высокая плотность энергии, отсутствие загрязнения.Стандартные корпуса полностью заменяют 12-вольтовые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи.Легче, большая емкость, отсутствие загрязнения, бесплатное обслуживание.
*Индивидуальная работа.Возможность изготовления различных батарей для клиентов на основе деталей применения.
* Различные применения.Может использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечных систем, кемпинга, автодомов и т. д.
* Benergy приветствует заказы OEM и ODM.
Фото аккумуляторной батареи:
Аккумуляторная батарея 12V 100AH без индикатора (черный корпус)
![]()
![]()
4 варианта цвета корпуса на выбор
![]()
Можно добавить функцию Bluetooth для отображения состояния аккумуляторной батареи
![]()
Можно добавить нагревательное оборудование для зарядки и разрядки аккумулятора при температуре ниже -20℃Применение:
![]()
Упаковка
![]()
Сертификаты
![]()
![]()
Benergy имеет сертификаты CE, ISO9001, ROHS, MSDS, UN 38.3, CB для наших аккумуляторов.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867