|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | LifePo4 Пакет | Напряжение: | 12,8 В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 100 Ач | Клеточный случай: | пластик |
| Фирменное наименование: | BENERGY | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Выделить: | LiFePo4 блок батарей 100AH,Подгонянный блок батарей Lifepo4 |
||
Литий-железо-фосфатный аккумулятор 12 В 100 Ач для автомобиля, замена свинцово-кислотных аккумуляторов
Аккумулятор LiFePo4 12 В 100 Ач, OEM/ODM принимаются, доступны индивидуальные аккумуляторные сборки
Аккумуляторы LiFePo4 являются самым безопасным типом литиевых аккумуляторов, доступных на сегодняшний день на рынке. Благодаря легкому весу, небольшому размеру, длительному сроку службы, бесплатному обслуживанию, отсутствию загрязнения и отсутствию эффекта памяти они могут полностью заменить свинцово-кислотные аккумуляторы и аккумуляторы Ni-MH/Ni-CD.
Benergy производит и экспортирует элементы Lifepo4 с 2009 года и предоставляет качественные, надежные и безопасные аккумуляторные решения по всему миру.
Почему стоит выбрать аккумуляторную сборку Benergy 12V Lifepo4?
* Профессионализм. У нас есть производственная линия для изготовления собственных элементов в различные аккумуляторные сборки, что делает нас более профессиональными.
* Высокая плотность энергии, отсутствие загрязнения. Стандартные корпуса полностью заменяют свинцово-кислотные аккумуляторные сборки 12 В. Легче, больше емкость, нет загрязнения, бесплатное обслуживание.
* Индивидуальная работа. Возможность изготовления различных сборок для клиентов на основе деталей применения.
* Различные применения. Может использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечных систем, кемпинга, автодомов и т. д.
* Принимаем заказы OEM/ODM.
Таблица параметров литиевой аккумуляторной сборки 12 В 100 Ач:
| Тип продукта | Литий-железо-фосфатный аккумулятор |
| Название бренда | Benergy |
| Напряжение | 12,8 В |
| Номинальная емкость | 100 Ач |
| Минимальная емкость | 100 Ач |
| Схема сборки | 4S1P |
| Размер |
330*172*215мм (Ш, Д, В) 12,99*6,77*8,46 дюймов |
| Вес |
10,15 кг ± 150 г 22,38 фунтов |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток зарядки | 50 А (регулируемый) |
| Напряжение отключения зарядки | 14,6 В ± 0,05 |
| Стандартный ток разряда | 50 А (регулируемый) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 150 А (регулируемый) |
| Напряжение отключения разряда | 10 В |
| Срок службы цикла | >2500 раз (заряд/разряд 0,5C, 100% DOD) |
| Температура разряда | -10~55℃ |
| Температура зарядки | 0~45℃ |
| Применение | Электрическая лодка, яхта, морской транспорт, электромобили и т. д. |
| Гарантия | 2 года |
| Индикатор | Может соответствовать |
| OEM/ODM | Да (принято) |
Фото аккумуляторной сборки:
Литиевая аккумуляторная сборка 12 В 100 Ач без индикатора (черный корпус)
![]()
![]()
4 варианта цвета корпуса на выбор
![]()
Преимущества продукта
1. Длительный срок службы цикла. Более 2500 циклов (заряд и разряд при 1C, 80% сохранение емкости после 2500 циклов);
2. Компактный размер и легкий вес. На 1/3 меньше по размеру, на 2/3 легче по весу, чем свинцово-кислотный аккумулятор.
3. Высокая безопасность: Нет возгорания и взрыва при испытании на перезаряд; Нет взрыва, нет возгорания при столкновении, перезаряде или коротком замыкании.
4. Хорошие характеристики зарядки и разряда. 3C непрерывный разряд и 10C импульсный разряд.
5. Полностью экологичный и без загрязнения. Все сырьевые материалы аккумуляторов экологически чистые,
6. Широкий диапазон рабочих температур: От -20℃ до 60℃, экстремально холодная и жаркая погода не повлияет на его производительность.
7. Система управления штрих-кодами. Все данные управляются системой, мы можем отслеживать информацию об элементах и подбирать каждую сборку с наиболее близкими данными.
8. Произведено с использованием автоматического оборудования.
Применение:
![]()
Упаковка
![]()
FAQ:
В1: Могу ли я получить бесплатный образец?
О1: Как правило, мы не предоставляем бесплатные образцы, но мы можем вернуть стоимость образца при размещении покупателем оптового заказа.
В2: Как мне оплатить?
О2: Вы можете оплатить через T/T, PayPal, Western Union, наличные и т. д., 100% T/T предоплата за образцы. Для больших объемов, 30% T/T предоплата сразу после подтверждения заказа и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т. д. Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами свободно.
В3: Каково время доставки, если мы разместим заказ?
О3: Это зависит от количества заказа. Обычно мы можем доставить товар в течение 10-15 рабочих дней для небольших заказов, для заказов большего количества. Давайте подтвердим при размещении официального заказа.
В4: Вы фабрика или торговая компания?
О4: Мы являемся профессиональным производителем элементов и сборок Lifepo4 с нашей собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM/ODM для клиентов по всему миру.
В5. Какова ваша гарантия?
О5: Мы предлагаем 2 года гарантии на все наши аккумуляторные сборки. Мы гарантируем срок службы не менее 2000 циклов для аккумуляторной сборки LiFePO4, что означает, что после 2000 циклов при 80% DOD, останется около 60% емкости. Вы можете использовать ее не менее 5 лет при нормальной ежедневной зарядке и разрядке один раз.
В6. Можем ли мы самостоятельно подключать аккумуляторную сборку 12 В LiFePO4 параллельно или последовательно?
О6: Да. Аккумулятор может быть подключен параллельно клиентами. Но есть несколько советов, на которые нам нужно обратить внимание:
1> Убедитесь, что напряжение каждого аккумулятора одинаковое перед параллельным подключением. Если они не одинаковы, зарядите их до одинакового уровня;
2> Не подключайте разряженный и незаряженный аккумулятор параллельно. Это может снизить емкость всей аккумуляторной сборки;
3> Не подключайте аккумуляторы 12 В последовательно.
4> Если вы не профессионал в параллельном подключении аккумуляторов, пожалуйста, не обращайтесь с аккумулятором самостоятельно. Это может вызвать опасность и сократить срок службы аккумулятора;
5> Если вы хотите сделать аккумуляторную сборку большей емкости, например, 12 В 200 Ач, пожалуйста, закажите 12 В 200 Ач напрямую. Стоимость одной сборки 12 В 200 Ач ниже, чем двух сборок 12 В 100 Ач. Зарядка или разрядка одной сборки 12 В 200 Ач напрямую лучше, чем зарядка или разрядка двух сборок 12 В 100 Ач, срок службы цикла дольше, безопаснее.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867