|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | LifePo4 Пакет | Напряжение: | 12,8 В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 100 Ач | Клеточный случай: | пластик |
| Фирменное наименование: | BENERGY | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Выделить: | литий-ионный аккумулятор 300ah Lifepo4,литий-ионный аккумулятор 12V LiFePO4,Литий-ионный аккумулятор LiFePO4 RV морской |
||
12-вольтовый литиевый аккумулятор емкостью 100 Ач высокой емкости для систем RV, электролодок, солнечных систем, замена свинцово-кислотных аккумуляторов
Замена свинцово-кислотных аккумуляторов для солнечных систем, RV, морских судов, 12 В, 100 Ач, 200 Ач, 300 Ач, LiFePO4, литий-ионный аккумулятор
Таблица параметров литиевого аккумулятора 12 В 100 Ач:
| Тип продукта | Литий-железо-фосфатный аккумулятор |
| Название бренда | Benergy |
| Напряжение | 12,8 В |
| Номинальная емкость | 100 Ач |
| Минимальная емкость | 100 Ач |
| Способ сборки | 4S1P |
| Размер |
330*172*215мм (Ш, Д, В) 12,99*6,77*8,46 дюймов |
| Вес |
10,15 кг ± 150 г 22,38 фунтов |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток зарядки | 50 А (регулируемый) |
| Напряжение отключения зарядки | 14,6 В ± 0,05 |
| Стандартный ток разряда | 50 А (регулируемый) |
| Пиковый ток разряда за 3 секунды | 150 А (регулируемый) |
| Напряжение отключения разряда | 10 В |
| Срок службы цикла | >2500 раз (зарядка/разрядка 0,5C, 100% DOD) |
| Температура разряда | -10~55℃ |
| Температура зарядки | 0~45℃ |
| Применение | Электрическая лодка, яхта, морское судно, электромобиль и т. д. |
| Гарантия | 2 года |
| Индикатор | Может соответствовать |
| OEM/ODM | Да (принято) |
Фото аккумулятора:
Литиевый аккумулятор 12 В 100 Ач без индикатора (черный корпус)
![]()
![]()
4 варианта цвета корпуса на выбор
![]()
![]()
Что такое LiFePO4?
Аккумулятор LiFePO4 означает литий-железо-фосфатный аккумулятор, который является типом перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора. Напряжение одного элемента составляет 3,2 В, а емкость может варьироваться от 90 мАч до 300 Ач.
Аккумуляторы LiFePO4 являются самыми безопасными литиевыми аккумуляторами, доступными на сегодняшний день на рынке. Благодаря легкому весу, компактным размерам, длительному сроку службы, отсутствию необходимости в обслуживании, отсутствию загрязнения и отсутствию эффекта памяти они могут полностью заменить свинцово-кислотные аккумуляторы и аккумуляторы Ni-MH/Ni-CD.
Benergy производит и экспортирует элементы LiFePO4 с 2009 года и предоставляет качественные, надежные и безопасные аккумуляторные решения по всему миру.
Почему стоит выбрать литиевый аккумулятор Benergy 12 В LiFePO4?
* У нас есть производственная линия для изготовления собственных элементов в различные аккумуляторные блоки, более профессионально.
* Стандартные корпуса полностью заменяют 12-вольтовые свинцово-кислотные аккумуляторы.Легче, больше емкость, нет загрязнения, не требует обслуживания.
* Возможность изготовления на заказ различных блоков для клиентов на основе деталей применения.
* Может использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечных систем, кемпинга, RV и т. д.
* Принимаем заказы OEM/ODM.
Преимущества продукта
1. Длительный срок службы цикла. Более 2500 циклов (зарядка и разрядка при 1C, 80% сохранение емкости после 2500 циклов);
2. Компактный размер и легкий вес. На 1/3 меньше по размеру, на 2/3 легче по весу, чем свинцово-кислотный аккумулятор.
3. Высокая безопасность: Нет возгорания и взрыва при испытании на перезарядку; Нет взрыва, нет возгорания при столкновении, перезаряде или коротком замыкании.
4. Хорошие характеристики зарядки и разрядки. Непрерывный разряд 3C и пиковый разряд 10C.
5. Полностью экологичный и без загрязнения. Все сырьевые материалы аккумуляторов экологически чистые,
6. Широкий диапазон рабочих температур: От -20℃ до 60℃, экстремально холодная и жаркая погода не повлияет на его производительность.
7. Система управления штрих-кодами. Все данные управляются системой, мы можем отслеживать информацию об элементе и подбирать каждый блок с ближайшими данными.
8. Произведено с использованием автоматического оборудования.
Применение:
![]()
Упаковка
![]()
FAQ:
В1: Могу ли я получить бесплатный образец?
О1: Как правило, мы не предоставляем бесплатные образцы, но мы можем вернуть стоимость образца, когда покупатель разместит оптовый заказ.
В2: Как мне оплатить?
О2: Вы можете оплатить через T/T, PayPal, Western Union, наличными и т. д., 100% T/T предоплата за образцы. Для больших объемов, 30% T/T предоплата сразу после подтверждения заказа и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т. д. Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами свободно.
В3: Каково время доставки, если мы разместим заказ?
О3: Это зависит от количества заказа. Обычно мы можем доставить товар в течение 10-15 рабочих дней для небольших заказов, для заказов большего количества, давайте подтвердим, когда вы разместите официальный заказ.
В4: Вы фабрика или торговая компания?
О4: Мы являемся профессиональным производителем элементов и блоков LiFePO4 с нашей собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM/ODM для клиентов по всему миру.
В5. Какова ваша гарантия?
О5: Мы предлагаем 2 года гарантии на все наши аккумуляторные блоки. Мы гарантируем срок службы не менее 2000 циклов для аккумуляторного блока LiFePO4, что означает, что после 2000 циклов при 80% DOD останется около 60% емкости. Вы можете использовать его не менее 5 лет при нормальной ежедневной зарядке и разрядке один раз.
В6. Можем ли мы самостоятельно подключать 12-вольтовые аккумуляторные блоки LiFePO4 параллельно или последовательно?
О6: Да. Аккумулятор может быть подключен параллельно клиентами. Но есть несколько советов, на которые нам нужно обратить внимание:
1> Убедитесь, что напряжение каждого аккумулятора одинаковое перед параллельным подключением. Если они не одинаковы, зарядите их до одинакового уровня;
2> Не подключайте разряженный и незаряженный аккумулятор параллельно. Это может снизить емкость всего аккумуляторного блока;
3> Не подключайте 12-вольтовые аккумуляторы последовательно.
4> Если вы не являетесь профессионалом в параллельном подключении аккумуляторов, пожалуйста, не обращайтесь с аккумулятором самостоятельно. Это может вызвать опасность и сократить срок службы аккумулятора;
5> Если вы хотите создать аккумуляторный блок с более высокой емкостью, например, 12 В 200 Ач, пожалуйста, закажите 12 В 200 Ач напрямую. Стоимость одного блока 12 В 200 Ач ниже, чем двух блоков 12 В 100 Ач. Зарядка или разрядка одного блока 12 В 200 Ач напрямую лучше, чем зарядка или разрядка двух блоков 12 В 100 Ач, срок службы цикла дольше, безопаснее.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867