|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | Пакет Lifepo4 | Напряжение тока: | 12.8V |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 80AH | Батарейный отсек: | Пластмасса |
| Фирменное наименование: | BENERGY | OEM/ODM: | Accepetable |
| Выделить: | блок батарей лития 80Ah 12V,Блок батарей лития 4S2P 12V,батарея иона лития 12V перезаряжаемые |
||
батарея наивысшей мощности блока батарей лития 12V 80AH для RV, E-шлюпки, солнечной системы. Замените свинцовокислотные блоки батарей
Почему выберите блок батарей Benergy 12V Lifepo4?
* мы имеем производственную линию для того чтобы сделать наши собственные клетки в различные блоки батарей, более профессиональные.
* стандартные случаи вполне заменяют свинцовокислотные блоки батарей 12V. Более светлая, более большая емкость, отсутствие загрязнения, свободного обслуживания.
* смогите подгонять различные пакеты для клиентов основанных на детали применения.
* смогите использовать для электротранспортов, электрических инструментов, солнечной системы, располагаться лагерем, RV etc.
* признавайте заказы OEM/ODM.
таблица параметра блока батарей лития 12V 80AH:
| Тип продукта | Батарея фосфорнокислого железа лития |
| Фирменное наименование | Benergy |
| Напряжение тока | 12.8V |
| Номинальная емкость | 80AH |
| Емкость сурика | 80AH |
| Путь пакета | 4S2P |
| Размер | 260*168*209mm (w, l, h) |
| Вес | 9500g±150g |
| Режим обязанности | CC/CV (непрерывно протекающий ток/непрерывное напряжение тока) |
| Максимальное течение обязанности | 50A (регулируемое) |
| Обязанность отрезала напряжение тока | 14.6V±0.05 |
| Стандартный разряд тока | 16A |
| Максимальное течение непрерывного разряда | 160A (регулируемое) |
| Пиковый sec разряда тока @3 | 180A (регулируемое) |
| Разрядка отрезала напряжение тока | 10V |
| Терминал | M8 |
| Жизнь цикла | >2500 раз (обязанность 0.5C/разрядка, DOD 100%) |
| Температура выхлопа | -10~55℃ |
| Температура обязанности | 0~45℃ |
| Применение | Электрические шлюпка, яхта, морской пехотинец, EV etc. |
| Гарантия | 2 лет |
| Ряд IP | IP65 |
| Индикатор | Спичка консервной банки |
| OEM/ODM | Да (принятый) |
Picutre блока батарей:
блок батарей лития 12V 80AH без индикатора (черный случай)
![]()
АХблок батарейлития 12V 80синдикатором(черныйслучай)
![]()
4 цвета дискретные. (Если вам нужно подгонять цвет случая, то чувствуйте свободным позволить нам знать)
![]()
![]()
Преимущества продукта
1. Клетка с жизнью длительного цикла extrem.
2. С intellegent BMS хорошо для того чтобы защитить батарею.
![]()
3. Высокая безопасность: Никакие огонь и взрыв внутри не начисляют тест; Отсутствие взрыва, отсутствие огня под столкновением, над порученный или короткое замыкание.
4.Can добавляют bluetooth действуют для того чтобы контролировать условия батареи своевременные. Все сырье батарей дружествено к экологическ
![]()
5. Смогите добавить оборудование топления и батарея может поручить и разрядка под -20℃
![]()
Пакет
Benergy пакует блоки батарей очень профессионально с коробками ООН для того чтобы убеждаться что они безопасны во время доставки.
![]()
![]()
![]()
Применения:
Блок батарей лития Benergy 12V можно широко использовать для электротранспортов, солнечной системы, электрических инструментов, RV, располагаться лагерем, систем etc накопления энергии.
Смогите полно заменить блоки батарей свинцовокислотной батареи 12V.
![]()
![]()
Часть хороших комментариев от наших клиентов которые приказали batteires от нас:
![]()
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867