|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип: | ЛиФеПО4 | Приложение: | EV, накопитель энергии, солнечная система, ИБП |
|---|---|---|---|
| Размер: | Настроить | Гарантия: | 2 - 5 лет |
| масса: | Около 300 KG | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Составной тип: | 16S2P | Цикл жизни: | более 3000 раз |
| Фирменное наименование: | BENERGY |
48V 460AH Литиевая батарея для вилочного погрузчика - глубокого цикла LiFePO4 для электрических вилочных погрузчиков
Спецификация аккумуляторной батареи 48V 460AH:
| Тип продукта | Литий-железо-фосфатная батарея |
| Название бренда | Benergy |
| Номинальное напряжение | 48V |
| Напряжение | 51.2V |
| Номинальная емкость | 460AH |
| Минимальная емкость | 460AH |
| Схема сборки | 16S2P |
| Размер |
820*620*620мм (Ш,Д,В) Можно регулировать 32.3″ x 24.4″ x 24.4″ |
| Вес |
850кг±150г Можно регулировать 1873.9 фунтов |
| Режим зарядки | CC/CV (Постоянный ток/Постоянное напряжение) |
| Максимальный ток зарядки | ≤50A (регулируемый) |
| Напряжение отключения зарядки | 58.4V±0.05 |
| Стандартный ток разряда | ≤150A(регулируемый) |
| Пиковый ток разряда @3 сек | 350A(регулируемый) |
| Напряжение отключения разряда | 40V |
| Срок службы | >3000 циклов (заряд/разряд 0.5C, 100% DOD) |
| Температура разряда | -30~60℃ |
| Температура зарядки | -20~60℃ |
| Применение | Электрическая лодка, яхта, морское судно, электромобиль и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| Индикатор | Может соответствовать |
| OEM/ODM | Да (принято) |
Преимущества LiFePO4
Почему стоит выбрать аккумуляторную батарею Benergy 48V Lifepo4 для вилочного погрузчика?
Benergy 48V 460Ah - это литий-железо-фосфатная батарея (LiFePO4) с номинальной емкостью 230Ah. Уникальное сочетание передовых технологий и интеллектуального программного обеспечения делает эту литиевую батарею надежным, безопасным и простым в использовании решением для хранения энергии. По сравнению с традиционными свинцово-кислотными батареями, литиевая батарея Benergy 48V 460Ah может заряжаться очень быстро. Она очень эффективна, обладает чрезвычайно высокими характеристиками и не требует обслуживания.
![]()
Фото аккумуляторной батареи:
Индивидуальная настройка аккумуляторной батареи 48V 51.2V 460AH Lithium
![]()
![]()
![]()
Упаковка
![]()
Профессиональное производство аккумуляторных батарей:
![]()
Применение:
Литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи Benergy 48V могут широко использоваться для электрических вилочных погрузчиков, ричтраков, электроштабелеров, ножничных штабелеров, электротележек и т.д.
![]()
Сертификаты:
![]()
Хорошие отзывы от наших клиентов:
![]()
Присоединяйтесь к числу довольных клиентов, которые испытали наши превосходные литий-железо-фосфатные элементы. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать свою собственную историю успеха!
WhatsApp: + 86- 180 7882 1674
![]()
FAQ:
В1: Могу ли я получить бесплатный образец?
О1: Как правило, мы не предоставляем бесплатные образцы, но мы можем вернуть стоимость образца, когда покупатель планирует оптовый заказ.
В2: Как мне оплатить?
О2: Вы можете оплатить через T/T, PayPal, Western Union, наличные и т.д., 100% T/T предоплата за образцы. Для больших объемов, 30% T/T предоплата сразу после подтверждения заказа и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т.д. Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами свободно.
В3: Каково время доставки, если мы разместим заказ?
О3: Это зависит от количества заказа. Обычно мы можем доставить товар в течение 10-15 рабочих дней для небольших заказов, для заказов большего количества, давайте подтвердим, когда вы разместите официальный заказ.
В4: Вы фабрика или торговая компания?
О4: Мы являемся профессиональным производителем элементов и аккумуляторных батарей Lifepo4 с нашей собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM/ODM для клиентов по всему миру.
В5. Какова ваша гарантия?
О5: Мы предлагаем гарантию 2-5 лет на все наши аккумуляторные батареи. Мы гарантируем срок службы не менее 3000 циклов для аккумуляторной батареи LiFePO4, что означает, что после 3000 циклов при 80% DOD, останется около 80% емкости. Вы можете использовать ее не менее 5 лет при нормальной ежедневной зарядке и разрядке один раз.
В6. Можем ли мы самостоятельно подключать аккумуляторную батарею 48V LiFePO4 параллельно или последовательно?
О6: Да. Аккумулятор может быть подключен параллельно клиентами. Но есть несколько советов, на которые нам нужно обратить внимание:
1> Убедитесь, что напряжение каждой батареи одинаковое перед параллельным подключением. Если они не одинаковые, зарядите их до одинакового уровня;
2> Не подключайте разряженную и незаряженную батарею параллельно. Это может снизить емкость всего аккумуляторного блока;
3> Не подключайте 12-вольтовые батареи последовательно.
4> Если вы не являетесь профессионалом в параллельном подключении батарей, пожалуйста, не обращайтесь с батареей самостоятельно. Это может вызвать опасность и повредить срок службы батареи;
5> Если вы хотите создать аккумуляторную батарею большей емкости, например, 48V 200Ah, пожалуйста, закажите 48V 200AH напрямую. Стоимость одной 48V 200AH ниже, чем двух блоков 48V 100AH. Зарядка или разрядка одной 48V 200Ah напрямую лучше, чем зарядка или разрядка двух блоков 48V 100AH, срок службы дольше, безопаснее.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867