|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | LifePo4 Пакет | Напряжение: | 12,8 В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 10 Ач | Батарея: | Пластик |
| Фирменное наименование: | BENERGY | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Выделить: | 12 В 10 ч жизнедеятельность PO4 перезаряжаемая батарея,Литиевая батарея 12 В для детских электромобилей,Долговечная батарея для ИБП 12 В |
||
12В 10Ач литийная батарея
12V 10AH 12.8V 10AH Литийная батарея
| Тип продукции | Литий-железофосфатная батарея |
| Наименование марки | Бэннерги |
| Напряжение | 12.8В |
| Номинальная мощность | 10AH |
| Минимальная мощность | 10AH |
| Попаковать | 4S4P |
| Размер |
151*99*94мм (L,W,H) 5.94*3.9*3.7 дюймов |
| Вес |
1000 г±150 г 22.1 фунт |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток заряда | 5А (регулируемый) |
| Заряд отключен напряжение | 140,6В±0.05 |
| Стандартный ток разряда | 4А |
| Максимальный непрерывный ток разряда | 5А ((Регулируемый) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 30A ((Регулируемый) |
| Разряд отключен напряжение | 10 В |
| Терминал | Терминал серебряного покрытия |
| Жизненный цикл | > 2500 раз (0,5C зарядка/разрядка, 100% DOD) |
| Температура сброса | -10°55°C |
| Температура зарядки | 0°45°C |
| Применение | Электрический распылитель, детская игрушечная машина, мини-коляски, электромобили и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| IP-диапазон | IP65 |
| Показатель | Может совпадать |
| OEM/ODM | Да ((Принято) |
Изображение аккумуляторной батареи:
12V 10AH литий батарейки (разные цвета по вашему выбору)
BLX-1210AHP
![]()
Подробности:
![]()
Водостойкость IP65.
![]()
Можно добавить индикатор, чтобы показать состояние батареи.
![]()
Зачем выбрать Benergy 12V 10AH аккумуляторы?
Основные преимущества 12В 10Ач аккумулятора LiFePO4
*Долгая продолжительность жизниБолее 2000 циклов, намного дольше, чем свинцово-кислотные батареи.
*Легкий и стабильныйОпределяет постоянное распыление без дополнительного веса.
*Более быстрая зарядкаУменьшает время ожидания между использованиями.
*Экстремальные температурные характеристикиХорошо работает в горячей или холодной сельскохозяйственной среде.
*Нулевое обслуживаниеНе требуется полив или очистка.
*Способность к глубокому разрядуПродолжительность работы за зарядку.
*Высокая энергоэффективность∙ меньше времени на работу.
* Экологически чистые и безопасныеБез токсичных химических веществ, безопаснее для полей и пользователей.
* Устойчивы к вибрациямИдеально подходит для переносных распылителей, пылесосов и средств борьбы с вредителями.
* Экономия затрат в долгосрочной перспективе¢ Ниже общая стоимость владения по сравнению с свинцовой кислотой.
* Высокая производственная способность, быстрая доставка.
![]()
*Может полностью заменить свинцово-кислотные батареи, корпус того же размера с большей вместимостью и меньшим весом.
![]()
* Может использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечной системы, кемпинга, RV и т.д.
* Прием заказов OEM/ODM.
![]()
Пакет
![]()
Применение:
Аккумуляторы Benergy 12V 10Ah могут широко использоваться для многих продуктов:
1Оборудование для отдыха и рыбалки
Рыбоискатели/глубинники ️ Идеально подходят для каяк, каноэ или рыбалки на льду.
Кампинговые фонари и портативный GPS длительное время работы и перезаряжаемые.
Радиоприемники/устройства аварийной связи
2. Системы домашней безопасности и резервного копирования
Системы сигнализации безопасности ️ Надежное запасное питание для датчиков дверей/окон.
Аварийное светодиодное освещение
Медицинские приборы (например, портативные аппараты ПЦПП) ️ Тихий, безопасный и легкий.
3. Игрушки и небольшие транспортные средства
Электрические колеса/электрические детские машины для поездок на электрических колесах намного легче, чем свинцово-кислотные машины, более длительное время игры.
Электрические мотороллеры и мотороллеры ️ Подходят для коротких расстояний или легкого использования.
Электрические инвалидные коляски хорошо подходят для малого или среднего ежедневного использования.
4Солнечная энергия и электроэнергия вне сети
Маленькие солнечные уличные фонари ️ Хранит энергию в течение дня.
Камеры безопасности вне сети
Переносные электростанции могут использоваться в качестве замены или расширения батареи.
5. RV & Морской
Внутренние огни и вентиляторы для RV: тихие, удобные для глубоких циклов.
Электроника для судов (GPS, сонар, малые насосы)
6Робототехника и проекты по хобби
Роботы для обучения обеспечивают стабильный выход 12 В.
Автоматические кормильцы для домашних животных
Проекты Arduino / Raspberry Pi - Чистое постоянное питание для полевого использования.
Наша производственная линия:
![]()
Сертификация:
![]()
Контакт:
Если вы ищете превосходство в энергетических технологиях, свяжитесь с нами сегодня и давайте отправимся в путешествие инноваций.
![]()
Часто задаваемые вопросы
Q1: Могу ли я получить бесплатный образец?
A1: Как правило, мы не предоставляем бесплатный образец, но мы можем вернуть стоимость образца, когда покупатель размещает оптовый заказ.
Вопрос 2: Как мне платить?
A2: Вы можете заплатить через T / T, PayPal, Western Union, наличные и т.д., 100% T / T заранее для образцов.30% T/T заранее, как только заказ подтвердится, и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т.д.Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Q3: Каково время доставки, если мы разместим заказ?
A3: Это зависит от количества заказов. Обычно мы можем доставить товары в течение 10 -15 рабочих дней для небольших заказов, для большего количества заказов.
Q4: Это ваш завод или торговая компания?
A4: Мы являемся профессиональным производителем Lifepo4 с собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM / ODM для клиентов по всему миру.
Q5. Какова ваша гарантия?
A5:Мы предлагаем 2-летнюю гарантию на все наши аккумуляторные батареи. Мы гарантируем, что срок службы аккумулятора LiFePO4 составляет не менее 2000 циклов, что означает, что после 2000 @ 80% DOD, остается около 60% емкости.Вы можете использовать его по крайней мере 5 лет за обычную однократную зарядку и разрядку каждый день.
Q6. Можем ли мы поставить 12В LiFePO4 аккумуляторный пакет параллельно или в серии самостоятельно?
Ответ: Да, аккумулятор можно установить параллельно, но есть несколько советов, на которые нужно обратить внимание:
1> Убедитесь, что напряжение каждой батареи одинаково, прежде чем поставить параллельно.
2> Не помещайте разряженную батарею и неразряженную батарею параллельно, это может уменьшить емкость всей батареи;
3> Не ставьте батареи 12 В в серию.
4> Если вы не профессионал в параллельных батарей, пожалуйста, не обращайтесь с батареей самостоятельно. это может вызвать опасность и повредить жизнедеятельности батареи;
5> Если вы хотите сделать более мощный аккумуляторный пакет, например 12В 200Ач, пожалуйста, закажите 12В 200Ач напрямую. Стоимость одного 12В 200Ач ниже, чем двух 12В 100Ач.Заряжать или разряжать один 12V 200Ah напрямую лучше, чем заряжать или разряжать два 12V 100AH пакета, продолжительность жизненного цикла, безопасность.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867