|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип: | ЛиФеПО4 | Votlage: | 48В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 30 Ач | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Фирменное наименование: | BENERGY |
48V 30Ah LiFePO4 батарея для роботов и машин ИИ - легкая, высокопроизводительная литийная замена для свинцовой кислоты
Спецификация аккумуляторного комплекта:
| Тип продукции | Литий-железофосфатная батарея |
| Наименование марки | Бэннерги |
| Напряжение | 48 Вт |
| Номинальная мощность | 30AH |
| Минимальная мощность | 30AH |
| Попаковать | 16S1P |
| Размер |
330*172*215мм (L,W,H)Может регулироваться 1299*6,77*8,64 дюйма |
| Вес |
9.5 кг±150 г 200,94 фунта. |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток заряда | 50A (регулируемый) |
| Заряд отключен напряжение | 58.4В±0.05 |
| Стандартный ток разряда | 25A ((Регулируемый) |
| Максимальный непрерывный ток разряда | 50А(Регулируемая) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 80A ((Регулируемый) |
| Разряд отключен напряжение | 20 В |
| Жизненный цикл | > 2500 раз (0,5C зарядка/разрядка, 100% DOD) |
| Температура сброса | -10°55°C |
| Температура зарядки | 0°45°C |
| Применение | Вилочная погрузка, электрическая лодка, яхта, морская, электромобильная и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| Показатель | Может совпадать |
| IP-диапазон | IP65 |
| OEM/ODM | Да ((Принято) |
Аккумулятор PСнимок:
![]()
С ЖК-экраном для мониторинга состояния батареи.
![]()
![]()
Пакет
![]()
Зачем выбрать Benergy 48V Lifepo4 аккумулятор для робота или AGV?
Этот аккумулятор 48В 30Ач LiFePO4 (литий-железофосфат) предназначен для высокопроизводительных AGV, автономных мобильных роботов (AMR) и оборудования для промышленной автоматизации.Использование призматических ячеек класса А, обеспечивает стабильную мощность с интегрированной умной системой BMS для всесторонней защиты от перезарядки, глубокого разряда и коротких схем.,Эта литийная батарея мощностью 48 В 30 Ач предлагает решение без обслуживания, которое значительно превосходит традиционные альтернативы свинцовой кислоты, обеспечивая максимальное время работы для обработки материалов.
Применение:
Бенерги 48В литий-железный фосфатные аккумуляторы могут широко использоваться для роботов, AGV, машин искусственного интеллекта, дистанционного управления машинными собаками, электронных скутеров, очистных машин, газонокосилок, UPS и т.д.
![]()
Сертификации:
![]()
Производственные линии Benergy для батарей:
![]()
Присоединяйтесь к рядам довольных клиентов, которые испытали наши превосходные литий-железофосфатные батареи!
Часто задаваемые вопросы
Q1: Могу ли я сделать OEM или ODM?
A1: Да, мы приветствуем OEM или ODM. У нас есть профессиональная команда дизайнеров и сделает батареи на основе ваших требований. Пожалуйста, сообщите нам о вашей идее, и мы дадим решения.
Вопрос 2: Как мне платить?
A2: Вы можете заплатить через T / T, PayPal, Western Union, наличные и т.д., 100% T / T заранее для образцов.30% T/T заранее, как только заказ подтвердится, и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т.д.Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Q3: Каково время доставки, если мы разместим заказ?
A3: Это зависит от количества заказов. Обычно мы можем доставить товары в течение 10 -15 рабочих дней для небольших заказов, для большего количества заказов.
Q4: Это ваш завод или торговая компания?
A4: Мы являемся профессиональным производителем Lifepo4 с собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM / ODM для клиентов по всему миру.
Q5. Какова ваша гарантия?
A5:Мы предлагаем 2 -5 лет гарантии на все наши аккумуляторы. мы гарантируем, что срок службы аккумулятора LiFePO4 составляет не менее 3000 циклов, что означает, что после 3000 @ 80% DOD, остается около 60% емкости.Вы можете использовать его по крайней мере 5 лет за обычную однократную зарядку и разрядку каждый день.
Q6. Можем ли мы сами поставить 24В LiFePO4 батарею параллельно или в серии?
Ответ: Да, аккумулятор можно установить параллельно, но есть несколько советов, на которые нужно обратить внимание:
1> Убедитесь, что напряжение каждой батареи одинаково, прежде чем поставить параллельно.
2> Не помещайте разряженную батарею и неразряженную батарею параллельно, это может уменьшить емкость всей батареи;
3> Не ставьте батареи 12 В в серию.
4> Если вы не профессионал в параллельных батарей, пожалуйста, не обращайтесь с батареей самостоятельно. это может вызвать опасность и повредить жизнедеятельности батареи;
5> Если вы хотите сделать более мощный аккумуляторный пакет, например 48V 200Ah, пожалуйста, заказать 48V 200AH напрямую.Заряжать или разряжать один 48V 200Ah напрямую лучше, чем заряжать или разряжать два 48V 100AH пакета, продолжительность жизненного цикла, безопасность.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867