|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | LifePo4 Пакет | Напряжение: | 25,6 В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 200Ач | Клеточный случай: | пластик |
| Фирменное наименование: | BENERGY | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Выделить: | Промышленная батарея LiFePO4 мощностью 24 В 200 Ач,батарея для роботов с глубоким циклом LiFePO4,аккумулятор с заменой свинцовой кислоты |
||
Литий-ионный аккумуляторный блок: 24 В 200 Ач LiFePO4 замена свинцово-кислотных аккумуляторных блоков для роботов
Спецификация 24 В 200 Ач:
| Тип продукта | Литий-железо-фосфатный аккумулятор |
| Наименование бренда | Benergy |
| Напряжение | 25,6 В |
| Номинальная емкость | 200 Ач |
| Минимальная емкость | 200 Ач |
| Схема сборки | 8S1P |
| Размер |
532*207*215мм (Д, Ш, В) 20,94*8,15*8,46" |
| Вес |
38,5 кг ± 150 г 85,1 фунта |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток зарядки | 50 А (регулируемый) |
| Напряжение отключения зарядки | 29,2 В ± 0,05 |
| Стандартный ток разряда | 50 А (регулируемый) |
| Максимальный непрерывный ток разряда | 150 А(регулируемый) |
| Пиковый ток разряда за 3 сек | 200 А (регулируемый) |
| Напряжение отключения разряда | 20 В |
| Срок службы | >2500 циклов (заряд/разряд 0,5C, 100% DOD) |
| Температура разряда | -10~55℃ |
| Температура зарядки | 0~45℃ |
| Применение | Электрическая лодка, яхта, морское судно, электромобиль и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| Индикатор | Может соответствовать |
| Диапазон IP | IP65 |
| OEM/ODM | Да (принято) |
Фото аккумуляторного блока:
24 В 200 Ач литий-ионный аккумуляторный блок с индикатором (черный корпус)
![]()
24 В 200 Ач литий-ионный аккумуляторный блок без индикатора (черный корпус)
![]()
![]()
С Bluetooth:
![]()
Детали Bluetooth для отображения состояния аккумулятора
![]()
Детали размера:
![]()
Что такое Lifepo4?
Аккумулятор LiFePo4 означает литий-железо-фосфатный аккумулятор, который является типом литий-ионного перезаряжаемого аккумулятора. Напряжение одного элемента составляет 3,2 В, а емкость может варьироваться от 90 мАч до 300 Ач.
Аккумуляторы LiFePo4 являются самым безопасным типом литий-ионных аккумуляторов, доступных на сегодняшний день на рынке. Благодаря характеристикам меньшего веса, меньшего размера, более длительного срока службы, отсутствия необходимости в обслуживании, отсутствия загрязнения, отсутствия эффекта памяти они могут полностью заменить свинцово-кислотные аккумуляторы и аккумуляторы Ni-MH/Ni-CD.
Benergy производит и экспортирует элементы Lifepo4 с 2009 года, и мы предоставляем качественные, надежные и безопасные аккумуляторные решения по всему миру.
Почему стоит выбрать аккумуляторный блок Benergy 24V Lifepo4?
Ключевые преимущества вкратце
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867