|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | LifePo4 Пакет | Напряжение: | 51,2 В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 230Ah | Батарея: | Металл |
| Фирменное наименование: | BENERGY | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Выделить: | Солнечная батарея LiFePO4 48 В 230 Ач,Литиевая батарея глубокого разряда для автодома,Аккумулятор для гольф-кара в металлическом корпусе |
||
51,2 В 48 В литий-железо-фосфатная батарея 48 В 230 Ач для лодок, автодомов, солнечных систем, систем накопления энергии, электроинструментов и т. д.
Таблица параметров литий-железо-фосфатной батареи 48 В 230 Ач:
| Тип продукта | Литий-железо-фосфатная батарея |
| Торговая марка | Benergy |
| Напряжение | 48 В |
| Номинальная емкость | 230 Ач |
| Минимальная емкость | 230 Ач |
| Схема сборки | 16S1P |
| Размер | 510*380*230мм (Ш, Д, В) |
| Вес | 80 кг ± 0,5 кг |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток зарядки | 50 А (регулируемый) |
| Напряжение отключения зарядки | 58,4 В ± 0,05 |
| Стандартный ток разряда | 200 А (регулируемый) |
| Пиковый ток разряда при 3 сек. | 250 А (регулируемый) |
| Напряжение отключения разряда | 40 В |
| Срок службы | > 2500 циклов (заряд/разряд 0,5C, 100% DOD) |
| Температура разряда | -10~55℃ |
| Температура зарядки | 0~45℃ |
| Применение | Электросамокат, электромотоцикл, электровелосипед, газонокосилка... |
| Гарантия | 2 года |
| Индикатор | Может соответствовать |
| Диапазон IP | IP65 |
| OEM/ODM | Да (принято) |
Можно добавить Bluetooth для своевременного отображения состояния батареи.
![]()
Фото батареи:
Литий-железо-фосфатная батарея 48 В 230 Ач
![]()
![]()
Что такое Lifepo4?
LiFePO4 батарея означает литий-железо-фосфатную батарею, которая является типом перезаряжаемой литий-ионной батареи. Напряжение одного элемента составляет 3,2 В, а емкость может варьироваться от 90 мАч до 300 Ач.
LiFePO4 батареи являются самым безопасным типом литиевых батарей, доступных на сегодняшний день на рынке. Благодаря легкому весу, компактным размерам, длительному сроку службы, бесплатному обслуживанию, отсутствию загрязнения и эффекта памяти они могут полностью заменить свинцово-кислотные батареи и Ni-MH/Ni-CD батареи.
Benergy производит и экспортирует LiFePO4 элементы с 2009 года и предоставляет качественные, надежные и безопасные аккумуляторные решения по всему миру.
Аккумуляторная батарея Benergy 48 В LiFePO4: Индивидуальные литий-ионные решения для OEM/ODM
При выборе аккумуляторной батареи 48 В LiFePO4 важны производственные мощности. В Benergy мы контролируем всю цепочку поставок. Мы производим собственные литиевые элементы на собственном производстве, гарантируя, что каждая собранная нами литий-ионная аккумуляторная батарея соответствует строгим стандартам по стабильности и сроку службы.
Ключевые преимущества серии Benergy 48 В:
*Прямая замена свинцово-кислотных батарей:
Наши батареи в металлическом корпусе имеют размеры, совместимые со стандартными 12-вольтовыми свинцово-кислотными батареями, но обеспечивают превосходную производительность — меньший вес, более высокую емкость и работу без обслуживания.
* Универсальные применения:
Эти батареи, разработанные для высоких токов разряда, идеально подходят для электромобилей, электроинструментов, хранения солнечной энергии, кемпинга и использования в автодомах.
* Полностью настраиваемые:
Мы не просто продаем батареи; мы разрабатываем решения. На основе деталей вашего применения (ограничения по пространству, требования к напряжению, потребности в BMS) мы предлагаем индивидуальные решения.
* Услуги OEM/ODM:
Воспользуйтесь услугами нашей профессиональной команды R&D для создания уникального продукта для вашего бренда.
Упаковка
![]()
Применение:
Литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи Benergy 48 В могут широко использоваться для электросамокатов, электровелосипедов, газонокосилок, ИБП и т. д.
![]()
Часто задаваемые вопросы:
В1: Могу ли я получить бесплатный образец?
О1: Как правило, мы не предоставляем бесплатные образцы, но можем вернуть стоимость образца при размещении покупателем оптового заказа.
В2: Как мне оплатить?
О2: Вы можете оплатить через T/T, PayPal, Western Union, наличными и т. д., 100% T/T предоплата за образцы. Для больших объемов — 30% T/T предоплата сразу после подтверждения заказа и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т. д. Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами свободно.
В3: Каково время доставки при размещении заказа?
О3: Это зависит от количества заказа. Обычно мы можем доставить товар в течение 10-15 рабочих дней для небольших заказов, для заказов большего количества, давайте подтвердим при размещении официального заказа.
В4: Вы фабрика или торговая компания?
О4: Мы являемся профессиональным производителем LiFePO4 элементов и батарей с собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM/ODM для клиентов по всему миру.
В5. Какова ваша гарантия?
О5: Мы предлагаем 2 года гарантии на все наши аккумуляторные батареи. Мы гарантируем срок службы не менее 2000 циклов для LiFePO4 аккумуляторной батареи, что означает, что после 2000 циклов при 80% DOD останется около 60% емкости. Вы можете использовать ее не менее 5 лет при нормальной 1 зарядке и разрядке каждый день.
В6. Можем ли мы самостоятельно подключать 12-вольтовые LiFePO4 аккумуляторные батареи параллельно или последовательно?
О6: Да. Батареи могут быть подключены параллельно клиентами. Но есть несколько советов, на которые нужно обратить внимание:
1> Убедитесь, что напряжение каждой батареи одинаковое перед параллельным подключением. Если они не одинаковы, зарядите их до одинакового уровня;
2> Не подключайте разряженную и незаряженную батарею параллельно. Это может снизить емкость всего аккумуляторного блока;
3> Не подключайте 12-вольтовые батареи последовательно.
4> Если вы не профессионал в параллельном подключении батарей, не обращайтесь с батареей самостоятельно. Это может быть опасно и сократить срок службы батареи;
5> Если вы хотите создать аккумуляторный блок с более высокой емкостью, например 12 В 200 Ач, пожалуйста, закажите 12 В 200 Ач напрямую. Стоимость одного 12 В 200 Ач ниже, чем двух блоков 12 В 100 Ач. Зарядка или разрядка одного 12 В 200 Ач напрямую лучше, чем зарядка или разрядка двух блоков 12 В 100 Ач, срок службы дольше, безопаснее.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867