|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | ЛиФеПО4 | Напряжение: | 12 В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 105Ah | Батарея: | IP 65 |
| Фирменное наименование: | BENERGY | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Выделить: | 12-вольтовый аккумулятор LiFePO4 емкостью 105 Ач с подогревом,12-вольтовый литиевый аккумуляторный блок с долгим сроком службы,Аккумулятор LiFePO4 4S1P |
||
12V 105Ah LiFePO4 аккумуляторный пакет - сертифицированный ROHS, конфигурация 4S1P, длительный цикл жизни для надежного питания, с системой отопления
Описание продукта
Описание продукта для высококачественного литийного аккумулятора 12 В 105 Ач
Таблица параметров:
| Тип продукции | Литий-железофосфатная батарея |
| Наименование марки | Бэннерги |
| Напряжение | 12.8В |
| Номинальная мощность | 105AH |
| Минимальная мощность | 105AH |
| Попаковать | 4S1P |
| Размер |
260*168*209мм (W,L,H) 10.24*6.61*8.23 фунтов |
| Вес |
110,5 кг±150 г 25.35 фунтов |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток заряда | 100A (регулируемый) |
| Заряд отключен напряжение | 140,6В±0.05 |
| Стандартный ток разряда | 100A ((Регулируемый) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 150A ((Регулируемый) |
| Разряд отключен напряжение | 10 В |
| Жизненный цикл | > 2500 раз (0,5C зарядка/разрядка, 100% DOD) |
| Температура сброса | -10°55°C |
| Температура зарядки | 0°45°C |
| Применение | Электрические лодки, яхты, морские, электромобили и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| Показатель | Может совпадать |
| OEM/ODM | Да ((Принято) |
Изображение продукта:
Батарея 12 В 105 Ач с системой отопления.
![]()
![]()
![]()
Преимущества продукта
1Длинный цикл жизни.Больше чем3000 время (зарядка и разрядка при 1C, сохранение 80% емкости после 3000 циклов);
2.Компактный по размеру и легкий по весу.1/3 меньше по размеру, 2/3 легче по весу, чем свинцово-кислотная батарея.
3Высокая безопасность:отсутствие пожара и взрыва при испытании перезарядки; Никакого взрыва, никакого пожара при столкновении, перезарядки или короткого замыкания.
4Хорошая зарядка и разрядка.Продолжающийся разряд 3C и взрыв 10C.
5Полное зеленое и...Все сырьевые материалы аккумуляторов экологически чистые.
6Широкий диапазон рабочих температур:От -20°C до 60°C, чрезвычайно холодная и жаркая погода не повлияют на его производительность.
7Система управления штрих-кодами.Все данные управляются системой, мы можем отследить информацию о ячейках и сопоставить каждую упаковку с ближайшими данными.
8Производится с автоматическим оборудованием.
Сертификат
![]()
Заявления
![]()
Пакеты
![]()
![]()
Морская перевозка
![]()
Benergy Tech Co. Ltd.
Инженер по продажам: Тифани Лю
Сайт: www.benergytech.com
Электронная почта: sales@benergytech.com
Скайп:
Tel/What's APP: +86 180 7882 1674
Проектирование и производство аккумуляторов LIFEPO4
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867