|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | ЛиФеПО4 | Напряжение: | 3,2 В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 13AH | Клеточный случай: | Алюминий |
| приложение: | EV, солнечная система, электрические инструменты etc. | ОЭМ/ОДМ: | Да |
| Выделить: | Призматический элемент 5C LiFePO4,Аккумулятор EV 3.2V 13Ah,Высокомощный элемент LiFePO4 |
||
3.2V 13AH Lifepo4 Призматическая батарея литийного аккумулятора для электроинструментов, электромобилей
LiFePo4 аккумуляторы являются наиболее безопасным типом литий аккумуляторов, доступных на рынке в настоящее время.никакого эффекта памяти они могут полностью заменить свинцово-кислотные батареи и Ni-MH/Ni-CD батареи.
Benergy производит и экспортирует батареи Lifepo4 с 2009 года, и мы предоставляем качественные, надежные и безопасные решения для аккумуляторов во всем мире.
Таблица параметров:
| Тип продукции | Литий-железофосфатная ячейка |
| Тип раковины | Пластиковая оболочка |
| Наименование марки | Бэннерги |
| Напряжение | 3.2В |
| Номинальная мощность | 13AH |
| Минимальная мощность | 13AH |
| IR | ≤ 5mΩ |
| Размер |
18*65*150 мм (W,L,H) 0.709*2,56*5,91" |
| Вес |
330 г±150 г 0.728 фунтов |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток заряда | 42A (4C) |
| Заряд отключен напряжение | 3.65В±0.05 |
| Стандартный ток разряда | 7.5A (0.5C) |
| Максимальный постоянный ток разряда | 65А (5С) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 104A (8C) |
| Разряд отключен напряжение | 2.5В |
| Терминалы | M6 |
| Жизненный цикл | > 2500 раз (0,5C зарядка/разрядка, 100% DOD) |
| Температура сброса | -10°55°C |
| Температура зарядки | 0°45°C |
| Применение | Электрические лодки, яхты, морские, электромобили и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| OEM/ODM | Да ((Принято) |
Диаграмма ячеек:
![]()
Кривые сброса:
![]()
Изображение продукта:
Новый элемент без ПВХ
![]()
Новый элемент после добавления ПВХ
![]()
Преимущества продукта
*Чрезвычайно быстрая зарядка
Способен заряжать 4C, достигая полной мощности всего за 25 минут, резко сокращая время простоя и повышая эффективность работы.
*Высокая продолжительность цикла и долговечность
Сохраняет длительный цикл жизни даже при высокой зарядке, предлагая отличную долговечность и более низкую общую стоимость владения по сравнению с свинцово-кислотными батареями.
*Конструкция терминала с винтом и очень простой для сборки аккумуляторных батарей.
Можно соединять аккумуляторы с разъемами.
![]()
Пакет
![]()
Применение:
Призматические элементы Benergy lifepo4 могут широко использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечной системы, системы хранения энергии и т.д.
Мы можем использовать наши клетки lifepo4 для настройки различных аккумуляторных батарей для вас и предоставить вам наилучшие решения.
![]()
Контакт:
Почувствуйте разницу с помощью наших передовых литий-железофосфатных элементов.
![]()
Часто задаваемые вопросы
Q1: Могу ли я получить бесплатный образец?
A1: Как правило, мы не предоставляем бесплатный образец, но мы можем вернуть стоимость образца, когда покупатель размещает оптовый заказ.
Вопрос 2: Как мне платить?
A2: Вы можете заплатить через T / T, PayPal, Western Union, наличные и т.д., 100% T / T заранее для образцов.30% T/T заранее, как только заказ подтвердится, и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т.д.Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Q3: Каково время доставки, если мы разместим заказ?
A3: Это зависит от количества заказов. Обычно мы можем доставить товары в течение 10 -15 рабочих дней для небольших заказов, для большего количества заказов.
Q4: Это ваш завод или торговая компания?
A4: Мы являемся профессиональным производителем Lifepo4 с собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM / ODM для клиентов по всему миру.
Q5. Какова ваша гарантия?
A5:Мы предлагаем 2-летнюю гарантию на все наши аккумуляторные батареи. Мы гарантируем, что срок службы аккумулятора LiFePO4 составляет не менее 2000 циклов, что означает, что после 2000 @ 80% DOD, остается около 60% емкости.Вы можете использовать его по крайней мере 5 лет за обычную однократную зарядку и разрядку каждый день.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867