|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | LifePo4 Пакет | Напряжение: | 12,8 В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 300Ач | Клеточный случай: | пластик |
| Фирменное наименование: | BENERGY | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Выделить: | 12V 300AH LiFePO4 аккумулятор глубокого цикла,Необслуживаемая аккумуляторная батарея для солнечной системы,Долговечная LiFePO4 батарея для лодок |
||
Батарея для лодок 12В 300Ач LiFePO4 глубокий цикл IP65 перезаряжаемые литийные батареи с функцией Bluetooth
Параметры батареи лития 12В 300AH:
| Тип продукции | Литий-железофосфатная батарея |
| Наименование марки | Бэннерги |
| Напряжение | 12.8В |
| Номинальная мощность | 300AH |
| Минимальная мощность | 300AH |
| Попаковать | 4S3P |
| Размер |
384*204*270мм (L,W,H) 15.12*8.03*10.63 дюйма |
| Вес |
270,5 кг±150 г 60.63 фунта |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток заряда | 100A (регулируемый) |
| Заряд отключен напряжение | 140,6В±0.05 |
| Стандартный ток разряда | 100A ((Регулируемый) |
| Максимальный непрерывный ток разряда | 200А(Регулируемая) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 400A ((Регулируемый) |
| Разряд отключен напряжение | 10 В |
| Жизненный цикл | > 2500 раз (0,5C зарядка/разрядка, 100% DOD) |
| Температура сброса | -10°55°C |
| Температура зарядки | 0°45°C |
| Применение | Электрические лодки, яхты, морские, электромобили и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| Показатель | Может совпадать |
| IP-диапазон | IP65 |
| OEM/ODM | Да ((Принято) |
Можно добавить функцию Bluetooth, чтобы показать состояние батареи своевременно.
![]()
Изображение аккумуляторной батареи:
12В 300AH Литийная батарея безиндикатор (черный корпус)
![]()
Цвет корпуса может быть черным или синим.
![]()
![]()
Почему выбрать Benergy 12V LiFePO4 аккумулятор?
Как ведущий производитель, специализирующийся на технологии аккумуляторов LiFePO4 с 2009 года, Benergy предлагает надежные, высокопроизводительные решения для хранения энергии, адаптированные к различным потребностям.Вот почему наши 12В аккумуляторы LiFePO4 выделяются:
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867