|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | ЛиФеПО4 | Напряжение: | 3,2 В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 5AH | Клеточный случай: | Алюминий |
| Приложение: | EV, солнечная система, электрические инструменты etc. | ОЭМ/ОДМ: | Да |
| Выделить: | 3.2V 5Ah LiFePO4 призматическая ячейка,с высокой мощностью LiFePO4 для электроинструментов,длительный цикл жизни батарейный элемент PO4 |
||
3.2V 5AH Cell Lifepo4 Prismatic Cell литий-железофосфатный элемент для электроинструментов Электрические транспортные средства
Таблица параметров:
| Тип продукции | Литий-железофосфатная ячейка |
| Тип раковины | Пластиковая оболочка |
| Наименование марки | Бэннерги |
| Напряжение | 3.2В |
| Номинальная мощность | 5AH |
| Минимальная мощность | 5AH |
| IR | ≤ 5mΩ |
| Размер |
15*65*91 мм (W,L,H) 0.197*2.56*3.58 дюймов |
| Вес |
175 г±150 г 0.386 фунтов |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток заряда | 5А (1С) |
| Заряд отключен напряжение | 3.65В±0.05 |
| Стандартный ток разряда | 2A (0,2C) |
| Максимальный постоянный ток разряда | 30A (3C) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 100А |
| Разряд отключен напряжение | 2.5В |
| Терминалы | M6 |
| Жизненный цикл | > 2500 раз (0,5C зарядка/разрядка, 100% DOD) |
| Температура сброса | -10°55°C |
| Температура зарядки | 0°45°C |
| Применение | Электрические лодки, яхты, морские, электромобили и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| OEM/ODM | Да ((Принято) |
Диаграмма ячеек:
![]()
Кривые сброса:
![]()
![]()
![]()
Изображение продукта:
![]()
Преимущества призматических элементов Benergy 3.2V 5AH:
1. Легкая сборка с винтовыми терминалами
Эти призматические клетки LiFePO4 оснащены встроенными винтовыми терминалами для простой сборки аккумуляторной батареи без использования инструментов. Идеально подходит для DIY электровелосипедов, солнечных или RV энергосистемы.
![]()
2. 1С Быстрая зарядка для быстрого поворота
С скоростной зарядкой 1C, эти элементы достигают полной мощности за ~ 1 час. Минимизируют время простоя для коммерческого оборудования, тележек для гольфа и резервного питания, которые нуждаются в быстрой зарядке.
3. 3000+ жизненных циклов для долгосрочной экономии
Эта клетка LiFePO4 снижает общую стоимость владения, идеально подходит для солнечного хранения и высокопроизводительных приложений.
4Безопасная и стабильная химия LiFePO4
Построенные на стабильной химической структуре LiFePO4, эти клетки обеспечивают превосходную безопасность, теплостойкость и спокойствие для всех ваших проектов.
5Призматический дизайн для экономии пространства
Компактная прямоугольная форма позволяет более плотную упаковку, максимизируя емкость в узких пространствах, таких как электрические трехколесные велосипеды и специальные аккумуляторные коробки.
Пакет
![]()
Применение:
Призматические элементы Benergy lifepo4 могут широко использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечной системы, системы хранения энергии и т.д.
Мы можем использовать наши клетки lifepo4 для настройки различных пакетов батарей для вас и предоставить вам лучшие решения для питания.
![]()
Сертификация:
![]()
Контакт:
Почувствуйте разницу с помощью наших передовых литий-железофосфатных элементов.
![]()
Часто задаваемые вопросы
Q1: Могу ли я получить бесплатный образец?
A1: Как правило, мы не предоставляем бесплатный образец, но мы можем вернуть стоимость образца, когда покупатель размещает оптовый заказ.
Вопрос 2: Как мне платить?
A2: Вы можете заплатить через T / T, PayPal, Western Union, наличные и т.д., 100% T / T заранее для образцов.30% T/T заранее, как только заказ подтвердится, и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т.д.Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Q3: Каково время доставки, если мы разместим заказ?
A3: Это зависит от количества заказов. Обычно мы можем доставить товары в течение 10 -15 рабочих дней для небольших заказов, для большего количества заказов.
Q4: Это ваш завод или торговая компания?
A4: Мы являемся профессиональным производителем Lifepo4 с собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM / ODM для клиентов по всему миру.
Q5. Какова ваша гарантия?
A5:Мы предлагаем 2-летнюю гарантию на все наши аккумуляторные батареи. Мы гарантируем, что срок службы аккумулятора LiFePO4 составляет не менее 2000 циклов, что означает, что после 2000 @ 80% DOD, остается около 60% емкости.Вы можете использовать его по крайней мере 5 лет за обычную однократную зарядку и разрядку каждый день.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867