|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | ЛиФеПО4 | Напряжение: | 3,2 В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 10 Ач | Клеточный случай: | Алюминий |
| Приложение: | EV, солнечная система, электрические инструменты etc. | ОЭМ/ОДМ: | Да |
| Выделить: | Клетка 10AH LiFePO4 призменная,Аккумулятор LiFePO4 3,2 В для электромобилей |
||
Быстрая зарядка 3.2В 10AH Lifepo4 Призматическая батарея для яхт
4C быстрая зарядка и 5C непрерывное разрядка Призматическая ячейка 3.2V 10AH LiFePO4 батарея
Benergy начинают производить с 2009 года. И это доказано, что самые стабильные и безопасные клетки lifepo4 после более 15 летГоды маркетинговых исследований.
Таблица параметров:
| Тип продукции | Литий-железофосфатная ячейка |
| Тип раковины | Алюминиевая оболочка |
| Наименование марки | Бэннерги |
| Напряжение | 3.2В |
| Номинальная мощность | 10AH |
| Минимальная мощность | 10AH |
| IR | ≤ 5mΩ |
| Размер | 15*65*150 мм (W,L,H) |
| Вес | 300 г±150 г |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток заряда | 40A (4C) |
| Заряд отключен напряжение | 3.65В±0.05 |
| Стандартный ток разряда | 2A (0,2C) |
| Максимальный постоянный ток разряда | 50A (5C) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 100А |
| Разряд отключен напряжение | 2.5В |
| Терминалы | M6 |
| Жизненный цикл | > 2500 раз (0,5C зарядка/разрядка, 100% DOD) |
| Температура сброса | -10°55°C |
| Температура зарядки | 0°45°C |
| Применение | Электрические лодки, яхты, морские, электромобили и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| OEM/ODM | Да ((Принято) |
Диаграмма ячеек:
![]()
Кривые сброса:
![]()
![]()
Изображение продукта:
Новый элемент без ПВХ
![]()
Новый элемент после добавления ПВХ
![]()
![]()
Преимущества продукта
1. Легкая сборка с винтовыми терминалами
Эти призматические клетки LiFePO4 оснащены встроенными винтовыми терминалами для простой сборки аккумуляторной батареи без использования инструментов. Идеально подходит для DIY электровелосипедов, солнечных или RV энергосистемы.
2. 4C Быстрая зарядка для быстрого поворота
Благодаря скоростной зарядке 4C, эти элементы достигают полной мощности за ~ 15 минут.
3. 3000+ жизненных циклов для долгосрочной экономии
Эта клетка LiFePO4 снижает общую стоимость владения, идеально подходит для солнечного хранения и высокопроизводительных приложений.
4Безопасная и стабильная химия LiFePO4
Построенные на стабильной химической структуре LiFePO4, эти клетки обеспечивают превосходную безопасность, теплостойкость и спокойствие для всех ваших проектов.
5Призматический дизайн для экономии пространства
Компактная прямоугольная форма позволяет более плотную упаковку, максимизируя емкость в узких пространствах, таких как электрические трехколесные велосипеды и специальные аккумуляторные коробки.
Пакет
![]()
Применение:
Призматические элементы Benergy lifepo4 могут широко использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечной системы, системы хранения энергии и т.д.
Мы можем использовать наши клетки lifepo4 для настройки различных пакетов батарей для вас и предоставить вам лучшие решения для питания.
![]()
Сертификации
![]()
Часть хороших комментариев от наших клиентов, которые заказывали у нас батареи
![]()
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867