|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип: | ЛиФеПО4 | Приложение: | EV, накопитель энергии, солнечная система, ИБП |
|---|---|---|---|
| РАЗМЕР: | настроить | Гарантия: | 2 - 5 лет |
| Масса: | Около 35 кг | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Составной тип: | 24С1П | Цикл жизни: | более 3000 раз |
| Фирменное наименование: | BENERGY | ||
| Выделить: | Аккумулятор 72V 120Ah LiFePO4 для электромобилей,высокопроизводительная батарея LiFePO4 для судов,аккумулятор LiFePO4 для трехколесных автомобилей |
||
Аккумулятор 72 В 120 Ач глубокого цикла | Прямая замена свинцово-кислотных аккумуляторов для электрических трициклов и туристических тележек
Характеристики:
| Тип продукта | Литий-железо-фосфатный аккумулятор |
| Торговая марка | Benergy |
| Номинальное напряжение | 72 В |
| Напряжение | 76,8 В |
| Номинальная емкость | 120 Ач |
| Минимальная емкость | 120 Ач |
| Способ упаковки | 24S1P |
| Размер |
650*450*290ММ (Ш,Д,В) Можно настроить 25.59×17.72×11.42" дюймы |
| Вес |
81 кг±150 г 180.78 фунтов |
| Режим зарядки | CC/CV (Постоянный ток/Постоянное напряжение) |
| Максимальный ток зарядки | ≤50A (Регулируется) |
| Напряжение отключения зарядки | 78,4 В±0,05 |
| Стандартный ток разряда | ≤50A (Регулируется) |
| Пиковый ток разряда при 3 сек | 100A (Регулируется) |
| Напряжение отключения разряда | 60 В |
| Срок службы | >3000 циклов (заряд/разряд 0,5C, 100% DOD) |
| Температура разряда | -30~60℃ |
| Температура зарядки | -20~60℃ |
| Применение | Электрические лодки, яхты, морской транспорт, электромобили и т. д. |
| Гарантия | 2 года |
| Индикатор | Может соответствовать |
| OEM/ODM | Да (Принимается) |
Почему стоит выбрать аккумуляторы LiFePO4 Benergy? Основные преимущества технологии литий-железо-фосфата
Перейдите на Benergy LiFePO4. Получите более легкий, безопасный и не требующий обслуживания источник питания, который прослужит долгие годы. Наслаждайтесь более быстрой зарядкой, стабильной производительностью и снижением пожизненных затрат — это разумное обновление, которое вам нужно.
Не просто заменяйте, а обновляйте: аккумулятор Benergy 72 В 120 Ач LiFePO4. Попрощайтесь с ограничениями свинцово-кислотных аккумуляторов и испытайте будущее энергетики. Наша передовая технология литий-железо-фосфата разработана для обеспечения:
✅ Более длительный срок службы – Служит в 5 раз дольше чем свинцово-кислотные аккумуляторы
✅ Сверхбезопасный – Стабильная химия, без риска перегрева
✅ Легкий и компактный – на 50-70% легче чем свинцово-кислотные, экономия места
✅ Быстрая зарядка – Более высокая эффективность с минимальными потерями энергии
✅ Не требует обслуживания – Не требуется полив или регулярный уход
✅ Высокая емкость (120 Ач) – Надежное питание для солнечных накопителей, электромобилей и промышленного использования
По сравнению с громоздкими свинцово-кислотными аккумуляторами, аккумулятор Benergy 72 В LiFePO4 обеспечивает больше энергии, более быструю перезарядку и превосходную долговечность—делая его лучшим выбором для возобновляемой энергии и приложений с высокими требованиями.
Инвестируйте в будущее хранения энергии — выберите Benergy LiFePO4 для непревзойденной производительности и экономии!
Изображение аккумуляторной батареи:
Индивидуальный литиевый аккумулятор 72 В 120 Ач
![]()
Другие аккумуляторы Benergy Lifepo4 для электромобилей
![]()
Упаковка
![]()
Применение:
Аккумуляторы Benergy 72 В с литий-железо-фосфатом могут широко использоваться для RV, лодок, морского транспорта, солнечных систем, гольф-каров, AGV, электронных велосипедов, поломоечных машин, газонокосилок, ИБП и т. д.
![]()
Сертификаты:
Аккумуляторы Benergy уже получили сертификаты IEC, CB, ROHS, MSDS, UN 38.3 для наших аккумуляторов. Качество аккумуляторов гарантировано.
![]()
Часть хороших отзывов от наших клиентов, которые долгое время использовали наши аккумуляторы.
![]()
Примите инновации и качество с Benergy Tech!
![]()
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FAQ:
Вопрос 1: Как мне заплатить?
Ответ 2: Вы можете оплатить через T/T, PayPal, Western Union, наличными и т. д., 100% T/T предоплата за образцы. Для больших объемов 30% T/T предоплата, как только заказ подтвержден, и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т. д. Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Вопрос 2: Каков срок доставки, если мы разместим заказ?
Ответ 3: Это зависит от количества заказа. Обычно мы можем доставить товар в течение 10-15 рабочих дней для небольших заказов, для большего количества. заказ, давайте подтвердим, когда вы разместите официальный заказ.
Вопрос 3: Вы фабрика или торговая компания?
Ответ 4: Мы являемся профессиональным производителем ячеек и аккумуляторов Lifepo4 с собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM/ODM для клиентов по всему миру.
Вопрос 4. Какова ваша гарантия?
Ответ 5: Мы предлагаем гарантию от 2 до 5 лет на все наши аккумуляторные батареи. Мы гарантируем не менее 3000 циклов работы для аккумуляторной батареи LiFePO4, что означает, что после 3000@80% DOD останется около 80% емкости. Вы можете использовать ее не менее 5 лет при нормальной зарядке и разрядке один раз в день.
Вопрос 5. Можем ли мы подключить аккумуляторную батарею 72 В LiFePO4 параллельно или последовательно самостоятельно?
Ответ 6: Да. Аккумулятор можно подключить параллельно клиентами. Но есть несколько советов, на которые нам нужно обратить внимание:
1> Убедитесь, что напряжение каждого аккумулятора одинаково перед подключением параллельно. Если они не одинаковы, зарядите их до одинакового уровня;
2> Не подключайте разряженный аккумулятор и неразряженный аккумулятор параллельно. Это может снизить емкость всей аккумуляторной батареи;
3> Не подключайте аккумуляторы 12 В последовательно.
4> Если вы не являетесь профессионалом в параллельном подключении аккумуляторов, пожалуйста, не работайте с аккумулятором самостоятельно. Это может привести к опасности и сократить срок службы аккумулятора;
5> Если вы хотите сделать аккумуляторную батарею большей емкости, например 72 В 200 Ач, пожалуйста, закажите 72 В 200 Ач напрямую. Стоимость одного аккумулятора 72 В 200 Ач ниже, чем двух аккумуляторов 72 В 100 Ач. Заряжать или разряжать один аккумулятор 72 В 200 Ач напрямую лучше, чем заряжать или разряжать два аккумулятора 72 В 100 Ач, срок службы больше, безопаснее.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867