|
Подробная информация о продукте:
|
| Напряжение: | 3,2 В | Емкость: | 280 Ач |
|---|---|---|---|
| Масса: | 5800 г | Приложение: | EV, солнечная система, электрические инструменты etc. |
| Цикл жизни: | 6000 раз | Сертификация: | CE, ROSH, MSDS, UN38.3 |
| ОЭМ/ОДМ: | Да | ||
| Выделить: | Высокоемкий призматический элемент LiFePO4,Долговечная литий-железо-фосфатная батарея,Аккумулятор LFP с сертификацией CE |
||
280Ач LiFePO4 глубокий цикл ячейки.
3.2V 280Ah Lifepo4 ячейки BXL-LFP280AHP
| Тип продукции | Литий-железофосфатная ячейка |
| Тип раковины | Алюминиевая оболочка |
| Наименование марки | Бэннерги |
| Напряжение | 3.2В |
| Номинальная мощность | 280AH |
| Минимальная мощность | 280AH |
| IR | ≤ 0,4 мΩ |
| Размер |
71.8*174.2*207.1 мм (W,L,H) 20,83 × 6,86 × 8,15 дюйма |
| Вес |
5690 г±150 г 12.54 фунта |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Стандартный ток зарядки | 62.8A (0.2C) |
| Максимальный ток заряда | 280A (1C) |
| Заряд отключен напряжение | 3.65В±0.05 |
| Стандартный ток разряда | 157A (0,5C) |
| Максимальный постоянный ток разряда | 280A (1C) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 560A (2C) |
| Разряд отключен напряжение | 2.5В |
| Жизненный цикл |
> 3000 раз (1C зарядка/разрядка, 100% DOD) >6000 раз (1C зарядка/разрядка, 80% DOD) |
| Терминалы | Необходимо сварка. |
| Температура сброса | 0°45°C |
| Температура зарядки | 0°45°C |
| Применение | Здание телекоммуникационной станции, солнечная система, хранилище энергии, тележка для гольфа, электромобиль и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| OEM/ODM | Да ((Принято) |
Диаграмма ячеек
![]()
Картина ячейки:
![]()
Продолжительность жизненного цикла Кривые испытаний, заряд 1С/1С разряда менее 25 градусов Цельсия
![]()
Что такое Lifepo4 Battery?
LiFePO4 батарея, сокращение от Lithium Iron Phosphate battery, является типом перезаряжаемой литий-ионной батареи, известной своей исключительной безопасностью и долговечностью.2 Вт на ячейку и диапазон емкости от 90 мАч до 628 мАч, что делает его подходящим для широкого спектра применений.
Среди всех литиевых батарей, доступных сегодня, LiFePO4 считается наиболее безопасным вариантом.включая более легкий вес, компактные размеры, длительный срок службы и безобслуживание.и может полностью заменить свинцово-кислотные и Ni-MH/Ni-Cd батареи в большинстве приложений.
С 2009 года Benergy является надежным производителем и мировым поставщиком высококачественных LiFePO4 элементов.и эффективные решения для батарей для клиентов по всему миру.
Зачем выбрать Benergy Lifepo4?
Дизайн:
Если вам нужно, мы можем сварка терминала для вас, как ниже, что будет легко для упаковки составления и замены ячейки в пакете.
![]()
Марка:
Качество:
*Качество класса А:Все клетки 100% новые и тщательно протестированы.
* Призматические ячейки 3,2 Вт:Доступно по вашему выбору из алюминиевой или пластиковой оболочки.
* Полная прослеживаемость:Отслеживать историю каждой клетки с помощью нашей системы штрих-кодов.
*Предоставленные данные испытаний:Мы предоставляем отдельные отчеты о тестах клеток для Вашей проверки.
Сертификация:
У нас есть MSDS, UN38.3, CE, IEC62133, CB, IEC62619 сертификации для наших батарей.
![]()
Контакт:
Готовы произвести революцию в своих энергетических решениях?
![]()
Часто задаваемые вопросы
Q1: Могу ли я получить бесплатный образец?
A1: Как правило, мы не предоставляем бесплатный образец, но мы можем вернуть стоимость образца, когда покупатель размещает оптовый заказ.
Вопрос 2: Как мне платить?
A2: Вы можете заплатить через T / T, PayPal, Western Union, наличные и т.д., 100% T / T заранее для образцов.30% T/T заранее, как только заказ подтвердится, и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т.д.Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Q3: Каково время доставки, если мы разместим заказ?
A3: Это зависит от количества заказов. Обычно мы можем доставить товары в течение 10 -15 рабочих дней для небольших заказов, для большего количества заказов.
Q4: Это ваш завод или торговая компания?
A4: Мы являемся профессиональным производителем Lifepo4 с собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM / ODM для клиентов по всему миру.
Q5. Какова ваша гарантия?
A5:Мы предлагаем 2-летнюю гарантию на все наши аккумуляторные батареи. Мы гарантируем, что срок службы аккумулятора LiFePO4 составляет не менее 2000 циклов, что означает, что после 2000 @ 80% DOD, остается около 60% емкости.Вы можете использовать его по крайней мере 5 лет за обычную однократную зарядку и разрядку каждый день.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867