|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | LifePo4 Пакет | Напряжение: | 12,8 В. |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 105Ah | Батарея: | Пластик |
| Фирменное наименование: | BENERGY | OEM/ODM: | Сознается |
| Выделить: | 12В 105Ач аккумулятор LiFePO4 с нагревательной подушкой,литийная батарея глубокого цикла для RV солнечной морской,12В литийная батарея работает при температуре -20°C |
||
LiFePO4 аккумулятор для холодной погоды с подогревом | 12 В 105 Ач для солнечной энергии и RV | Заряжается до -20°C
Параметры литиевой батареи 12 В 105 Ач:
| Тип продукта | Литий-железо-фосфатный аккумулятор |
| Торговая марка | Benergy |
| Напряжение | 12,8 В |
| Номинальная емкость | 105 Ач |
| Минимальная емкость | 105 Ач |
| Сборка | 4S1P |
| Размер |
260*168*209мм (Ш,Д,В) 10,24*6,61*8,23 дюйма |
| Вес |
9500 г ± 150 г 20,94 фунта |
| Режим зарядки | CC/CV (Постоянный ток/Постоянное напряжение) |
| Максимальный ток зарядки | 50 А (Регулируется) |
| Напряжение отключения зарядки | 14,6 В ± 0,05 |
| Стандартный ток разряда | 16 А |
| Максимальный непрерывный ток разряда | 160 А (Регулируется) |
| Пиковый ток разряда @3 сек | 180 А (Регулируется) |
| Напряжение отключения разряда | 10 В |
| Клемма | M8 |
| Срок службы | >2500 циклов (заряд/разряд 0,5C, 100% DOD) |
| Температура разряда | -10~55℃ |
| Температура зарядки | 0~45℃ |
| Применение | Электрические лодки, яхты, морской транспорт, электромобили и т. д. |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон IP | IP65 |
| Индикатор | Может соответствовать |
| OEM/ODM | Да (Принимается) |
Изображение аккумуляторной батареи:
Литиевая батарея 12 В 105 Ач без индикатора (Черный корпус)
![]()
12 В 105Ач литиевая батарея с индикатором (Черный корпус)
![]()
![]()
Можно выбрать 4 цвета. (Если вам нужно настроить цвет корпуса, сообщите нам)
![]()
![]()
Аккумулятор с системой подогрева,Непревзойденная надежность и круглогодичная работа
Для морской среды аккумулятор LiFePO4 с подогревом — это не роскошь, а критически важная функция надежности и безопасности. Он превращает ваш аккумулятор из компонента для хорошей погоды во всесезонный, сверхпрочный источник питания, на который вы можете положиться в любых условиях, защищая как вашу безопасность, так и ваши инвестиции.
![]()
Мы получили CE, ROHS, MSDS, UN38.3, IEC62133, CB, IEC62619 для наших аккумуляторов.
![]()
Давайте поговорим о мощности! Найдите идеальное сочетание аккумулятора и зарядного устройства.
![]()
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867