|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | LifePo4 Пакет | Напряжение: | 12,8 В. |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 280AH | Клеточный случай: | Пластик |
| Фирменное наименование: | BENERGY | OEM/ODM: | Сознается |
| Выделить: | батарея 12v 280ah lifepo4,промышленная батарея LiFePO4 с нагревом,Батарея 12В LiFePO4 для холодной погоды |
||
Батарея 12В 280Ah LiFePO4 с системой отопления для RV, солнечных и морских приложений
12В 280AH Спецификация:
| Тип продукции | Литий-железофосфатная батарея |
| Наименование марки | Бэннерги |
| Напряжение | 12.8В |
| Номинальная мощность | 280AH |
| Минимальная мощность | 280AH |
| Попаковать | 4S1P |
| Размер |
345*190*245мм (L,W,H) 13.58*7.48*9.65 дюймов |
| Вес |
270,5 кг±150 г 60.63 фунта |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток заряда | 100A (регулируемый) |
| Заряд отключен напряжение | 140,6В±0.05 |
| Стандартный ток разряда | 100A ((Регулируемый) |
| Максимальный непрерывный ток разряда | 200А(Регулируемая) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 400A ((Регулируемый) |
| Разряд отключен напряжение | 10 В |
| Жизненный цикл | > 2500 раз (0,5C зарядка/разрядка, 100% DOD) |
| Температура сброса | -20°55°C |
| Температура зарядки | -20°45°C |
| Применение | Электрические лодки, яхты, морские, электромобили и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| Показатель | Может совпадать |
| IP-диапазон | IP65 |
| OEM/ODM | Да ((Принято) |
Изображение аккумуляторной батареи:
12В 280AH
![]()
Терминал M8 из чистой меди, может выдерживать высокий ток зарядки и разряда
![]()
Функция Bluetooth для показа состояния батареи и ячейки:
![]()
С системой отопления можно заряжать до -20-°C
![]()
Цвет корпуса может быть черным или синим.
![]()
![]()
Зачем выбрать Benergy 12V Lifepo4 аккумулятор?
Построен с новыми клетками класса А:Ощутите непревзойденную производительность, стабильность и значительно более длительный срок службы по сравнению со стандартными батареями.
Проектировано с использованием интеллектуальной безопасности:Наша передовая система управления батареей (BMS) обеспечивает активную, многослойную защиту от перенапряжения, перенапряжения, короткого замыкания и тепловых экстремальных явлений.
![]()
* Стандартные чехлы полностью заменяют 12В свинцово-кислотные аккумуляторы.
* Может настраивать различные пакеты для клиентов на основе деталей приложения.
* Может использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечной системы, кемпинга, RV и т. д.
* Прием заказов OEM/ODM.
Пакет
![]()
Применение:
Бенерги 12В литий-железный фосфатные батареи могут широко использоваться для электролодок, солнечной системы, RV, кемпинга, солнечной системы, гольф-коляски, UPS и т.д.
![]()
Сертификации:
![]()
Контакт:
Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами для получения дополнительной информации и цен.
![]()
Часто задаваемые вопросы
Q1: Могу ли я сделать OEM?
A1: Да, OEM/ODM аккумуляторные пакеты приветствуются.Пожалуйста, дайте нам знать ваши детальные требования и мы дадим лучшие решения на основе ваших требований.
Вопрос 2: Как мне платить?
A2: Вы можете заплатить через T / T, PayPal, Western Union, наличные и т.д., 100% T / T заранее для образцов.30% T/T заранее, как только заказ подтвердится, и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т.д.Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Q3: Каково время доставки, если мы разместим заказ?
A3: Это зависит от количества заказов. Обычно мы можем доставить товары в течение 10 -15 рабочих дней для небольших заказов, для большего количества заказов.
Q4: Это ваш завод или торговая компания?
A4: Мы являемся профессиональным производителем Lifepo4 с собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM / ODM для клиентов по всему миру.
Q5. Какова ваша гарантия?
A5:Мы предлагаем 2-летнюю гарантию на все наши аккумуляторные батареи. Мы гарантируем, что срок службы аккумулятора LiFePO4 составляет не менее 2000 циклов, что означает, что после 2000 @ 80% DOD, остается около 60% емкости.Вы можете использовать его по крайней мере 5 лет за обычную однократную зарядку и разрядку каждый день.
Q6. Можем ли мы поставить 12В LiFePO4 аккумуляторный пакет параллельно или в серии самостоятельно?
Ответ: Да, аккумулятор можно установить параллельно, но есть несколько советов, на которые нужно обратить внимание:
1> Убедитесь, что напряжение каждой батареи одинаково, прежде чем поставить параллельно.
2> Не помещайте разряженную батарею и неразряженную батарею параллельно, это может уменьшить емкость всей батареи;
3> Не ставьте батареи 12 В в серию.
4> Если вы не профессионал в параллельных батарей, пожалуйста, не обращайтесь с батареей самостоятельно. это может вызвать опасность и повредить жизнедеятельности батареи;
5> Если вы хотите сделать батарею более высокой емкости, например 12V 200Ah, пожалуйста, заказать 12V 200AH напрямую.Заряжать или разряжать один 12V 200Ah напрямую лучше, чем заряжать или разряжать два 12V 100AH пакета, продолжительность жизненного цикла, безопасность.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867