|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | LifePo4 Пакет | Напряжение: | 12,8 В. |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 12AH | Батарея: | Пластик |
| Фирменное наименование: | BENERGY | OEM/ODM: | Сознается |
| Выделить: | Батарея лития 12В 12AH,аккумуляторы литийные для распылителей,Садовый распылитель с литийным аккумулятором |
||
Длительное время работающая 12В 12AH литий-ионная батарея для садовых распылителей.
Таблица параметров батареи лития 12В 12AH:
| Тип продукции | Литий-железофосфатная батарея |
| Наименование марки | Бэннерги |
| Напряжение | 12.8В |
| Номинальная мощность | 12AH |
| Минимальная мощность | 12AH |
| Попаковать | 4S1P |
| Размер |
99*94*150мм (W,L,H) 30,90 × 3,70 × 5,91 дюйма |
| Вес |
1300 г±150 г 2.87 фунтов |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток заряда | 5А (регулируемый) |
| Заряд отключен напряжение | 140,6В±0.05 |
| Стандартный ток разряда | 4А |
| Максимальный непрерывный ток разряда | 5А ((Регулируемый) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 30A ((Регулируемый) |
| Разряд отключен напряжение | 10 В |
| Терминал | Терминал серебряного покрытия |
| Жизненный цикл | > 2500 раз (0,5C зарядка/разрядка, 100% DOD) |
| Температура сброса | -10°55°C |
| Температура зарядки | 0°45°C |
| Применение | Электрический распылитель, детская игрушечная машина, мини-коляски, электромобили и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| IP-диапазон | IP65 |
| Показатель | Может совпадать |
| OEM/ODM | Да ((Принято) |
Изображение аккумуляторной батареи:
Батарея лития 12В 12AH
BLX-1212AHP (цвет корпуса может быть разным)
![]()
Подробности:
![]()
![]()
![]()
Цвет корпуса по вашему выбору:
![]()
Преимущества батарей Benergy Lifepo4:
1Непревзойденное длительное время заряда
Наша высокая емкость 12AH гарантирует, что вы сможете покрыть больше площадей или садовых полей за одну зарядку, значительно повышая вашу производительность.
2- исключительная долгосрочная стоимость и экономия затрат
В то время как первоначальные инвестиции выше, продолжительность жизни технологии LiFePO4 более 2000 циклов означает, что эта батарея будет дольше, чем 4-5 свинцово-кислотных батарей, экономия денег и хлопот на протяжении многих сезонов.
3Легкий и эргономичный для легкой перевозки
Наш литийный аккумулятор, весящий значительно меньше, чем традиционные сплошные свинцово-кислотные батареи, уменьшает усталость оператора, что облегчает ношение и использование распылителя в течение всего дня.
4Сохраняет постоянную мощность до полного истощения.
В отличие от свинцово-кислотных аккумуляторов, мощность которых падает по мере истощения,LiFePO4 обеспечивает полный выход напряжения на протяжении всего цикла разряда.
5Быстрая зарядка для минимального времени простоя
Наш аккумулятор может быть полностью заряжен всего за несколько часов по сравнению с длительным временем зарядки, требуемым старыми технологиями аккумуляторов, максимизируя время работы.
6Высокая безопасность с стабильной химией LiFePO4
Сделанный с использованием безопасного лития, он очень устойчив к перегреву и тепловым отходам, не воспламеняется и не взрывается даже в суровых условиях, обеспечивая спокойствие во время использования.
7- Никакого обслуживания и бесперебойной работы
Забудьте о проверке уровня воды или очистке от коррозии.
8. Надежная производительность в различных погодных условиях
Они предназначены для эффективной работы в более широком диапазоне температур, чем стандартные батареи, обеспечивая надежную энергию для раннего утреннего распыления и в более прохладных климатах.
9Встроенная система BMS для интеллектуальной защиты
Интегрированная система управления батареей (BMS) обеспечивает автоматическую защиту от перезарядки, переразрядки, короткого замыкания и перегрузки, значительно продлевая срок службы батареи.
10Экологически чистые и устойчивые энергетические решения
Батареи LiFePO4 не токсичны, не содержат тяжелых металлов и имеют длительный срок службы, что делает их гораздо более экологичным выбором для ваших сельскохозяйственных и садовых нужд.
Что ещё?
* У нас есть производственная линия, чтобы сделать наши собственные ячейки в различные батарейные пакеты, более профессиональные.
* Стандартные чехлы полностью заменяют 12В свинцово-кислотные батареиЛегче, больше вместимости, без загрязнения, бесплатное обслуживание.
* Может настраивать различные пакеты для клиентов на основе деталей приложения.
* Может использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечной системы, кемпинга, RV и т. д.
* Прием заказов OEM/ODM.
Производство различных батарей 12В 12АХ:
![]()
Пакет
![]()
Другие виды применения:
Benergy 12V Lithium Battery Pack может широко использоваться для роботов ИИ, электрических гольф-качек, тележек для гольфа, электрических распылителей, детских автомобилей и т.д.
Может полностью заменить 12В свинцово-кислотные аккумуляторы.
![]()
Часто задаваемые вопросы
Q1: Могу ли я получить бесплатный образец?
A1: Как правило, мы не предоставляем бесплатный образец, но мы можем вернуть стоимость образца, когда покупатель размещает оптовый заказ.
Вопрос 2: Как мне платить?
A2: Вы можете заплатить через T / T, PayPal, Western Union, наличные и т.д., 100% T / T заранее для образцов.30% T/T заранее, как только заказ подтвердится, и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т.д.Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Q3: Каково время доставки, если мы разместим заказ?
A3: Это зависит от количества заказов. Обычно мы можем доставить товары в течение 10 -15 рабочих дней для небольших заказов, для большего количества заказов.
Q4: Это ваш завод или торговая компания?
A4: Мы являемся профессиональным производителем Lifepo4 с собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM / ODM для клиентов по всему миру.
Q5. Какова ваша гарантия?
A5:Мы предлагаем 2-летнюю гарантию на все наши аккумуляторные батареи. Мы гарантируем, что срок службы аккумулятора LiFePO4 составляет не менее 2000 циклов, что означает, что после 2000 @ 80% DOD, остается около 60% емкости.Вы можете использовать его по крайней мере 5 лет за обычную однократную зарядку и разрядку каждый день.
Q6. Можем ли мы поставить 12В LiFePO4 аккумуляторный пакет параллельно или в серии самостоятельно?
Ответ: Да, аккумулятор можно установить параллельно, но есть несколько советов, на которые нужно обратить внимание:
1> Убедитесь, что напряжение каждой батареи одинаково, прежде чем поставить параллельно.
2> Не помещайте разряженную батарею и неразряженную батарею параллельно, это может уменьшить емкость всей батареи;
3> Не ставьте батареи 12 В в серию.
4> Если вы не профессионал в параллельных батарей, пожалуйста, не обращайтесь с батареей самостоятельно. это может вызвать опасность и повредить жизнедеятельности батареи;
5> Если вы хотите сделать батарею более высокой емкости, например 12V 200Ah, пожалуйста, заказать 12V 200AH напрямую.Заряжать или разряжать один 12V 200Ah напрямую лучше, чем заряжать или разряжать два 12V 100AH пакета, продолжительность жизненного цикла, безопасность.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867