|
Подробная информация о продукте:
|
| Battery Type: | Lifepo4 Pack | Voltage: | 12.8V |
|---|---|---|---|
| Capacity: | 600AH | Cell case: | Plastic |
| Фирменное наименование: | BENERGY | OEM/ODM: | Accepetable |
| Выделить: | Морская батарея LiFePO4 мощностью 12 В 600 Ач,Глубокая батарея RV Lifepo4 цикла,Солнечная батарея с LCD |
||
12V 600Ah LiFePO4 Аккумулятор глубокого цикла - IP65 Водонепроницаемый для RV, Marine, Boat с мониторингом Bluetooth | Перезаряжаемый литиевый аккумулятор
Спецификация литиевого аккумулятора 12V 600AH:
| Тип продукта | Литий-железо-фосфатный аккумулятор |
| Название бренда | Benergy |
| Напряжение | 12.8V |
| Номинальная емкость | 600AH |
| Минимальная емкость | 600AH |
| Способ сборки | 4S3P |
| Размер | 640*245*220мм (Д,Ш,В) |
| Вес | 42Kg±150g |
| Режим зарядки | CC/CV (Постоянный ток/Постоянное напряжение) |
| Максимальный ток зарядки | 100A (Регулируется) |
| Напряжение отключения зарядки | 14.6V±0.05 |
| Стандартный ток разряда | 100A(Регулируется) |
| Максимальный непрерывный ток разряда | 200A(Регулируется) |
| Пиковый ток разряда @3 сек | 400A(Регулируется) |
| Напряжение отключения разряда | 10V |
| Срок службы | >2500 циклов (заряд/разряд 0,5C, 100% DOD) |
| Температура разряда | -10~55℃ |
| Температура зарядки | 0~45℃ |
| Применение | Электрическая лодка, яхта, морской транспорт, электромобили и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| Индикатор | Может соответствовать |
| Диапазон IP | IP65 |
| OEM/ODM | Да (Принимается) |
Можно добавить функцию Bluetooth для своевременного отображения состояния батареи.
![]()
Изображение аккумуляторной батареи:
12V 600AH Литиевый аккумулятор без индикатора (Черный корпус)
![]()
Детали размера:
![]()
Синий корпус с ЖК-экраном:
![]()
Цвет корпуса может быть черным, красным или синим.
![]()
Что такое Lifepo4?
Аккумулятор LiFePo4 означает литий-железо-фосфатный аккумулятор, который является разновидностью литий-ионного перезаряжаемого аккумулятора. Одиночное напряжение составляет 3,2 В, а емкость может составлять от 90 мАч до 300 Ач.
Аккумуляторы LiFePo4 являются самым безопасным типом литиевых аккумуляторов, доступных на рынке сегодня. Обладая характеристиками меньшего веса, меньшего размера, более длительного срока службы, бесплатного обслуживания, отсутствия загрязнения, отсутствия эффекта памяти, они могут полностью заменить свинцово-кислотные аккумуляторы и никель-металл-гидридные/никель-кадмиевые аккумуляторы.
Benergy производит и экспортирует элементы Lifepo4 с 2009 года, и мы предоставляем качественные, надежные и безопасные решения для аккумуляторов по всему миру.
Преимущества продукта
1. Длительный срок службы. Более чем 2500 раз (зарядка и разрядка при 1C, сохранение емкости 80% после 2500 циклов);
2. Компактный размер и легкий вес. В 1/3 меньше по размеру, в 2/3 легче по весу, чем свинцово-кислотный аккумулятор.
3. Высокая безопасность: Отсутствие возгорания и взрыва при испытании на перезаряд; Отсутствие взрыва, отсутствие возгорания при столкновении, перезарядке или коротком замыкании.
4. Хорошие характеристики зарядки и разрядки. Непрерывный разряд 3C и импульсный разряд 10C.
5. Полностью экологичный и без загрязнения. Все сырье для аккумуляторов экологически чистое,
6. Широкий диапазон рабочих температур: От -20℃ до 60℃, экстремально холодная и жаркая погода не повлияет на его производительность.
7. Система управления штрих-кодами. Все данные управляются системой, мы можем отследить информацию о ячейке и сопоставить каждую упаковку с ближайшими данными.
8. Произведено с использованием автоматического оборудования.
![]()
Почему стоит выбрать аккумуляторную батарею Benergy 12V Lifepo4?
* У нас есть производственная линия для изготовления собственных элементов в различные аккумуляторные батареи, более профессионально.
* Стандартные корпуса полностью заменяют свинцово-кислотные аккумуляторные батареи 12 В. Легче, больше емкость, отсутствие загрязнения, бесплатное обслуживание.
* Может настраивать различные упаковки для клиентов в зависимости от деталей применения.
* Может использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечных систем, кемпинга, RV и т.д.
* Принимаем заказы OEM/ODM.
Упаковка
![]()
Применения:
Аккумуляторные батареи Benergy 12V lithium Iron Phoshpate могут широко использоваться для электролодок, солнечных систем, RV, кемпинга, солнечных систем, гольф-каров, ИБП и т.д.
![]()
FAQ:
Q1: Могу ли я получить бесплатный образец?
A1: Обычно мы не предоставляем бесплатные образцы, но мы можем вернуть стоимость образца, когда покупатель разместит оптовый заказ.
Q2: Как мне следует платить?
A2: Вы можете оплатить через T/T, PayPal, Western Union, наличными и т.д., 100% T/T предоплата за образцы. Для больших объемов, 30% T/T предоплата, как только заказ подтвержден, и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т.д. Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Q3: Каков срок доставки, если мы разместим заказ?
A3: Это зависит от количества заказа. Обычно мы можем доставить товар в течение 10-15 рабочих дней для небольших заказов, для большего количества. заказ, давайте подтвердим, когда вы разместите официальный заказ.
Q4: Вы фабрика или торговая компания?
A4: Мы являемся профессиональным производителем элементов и батарей Lifepo4 с собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM/ODM для клиентов по всему миру.
Q5. Какова ваша гарантия?
A5: Мы предлагаем 2 года гарантии на все наши аккумуляторные батареи. Мы гарантируем срок службы не менее 2000 циклов для аккумуляторной батареи LiFePO4, что означает, что после 2000@80% DOD останется около 60% емкости. Вы можете использовать ее не менее 5 лет при нормальной зарядке и разрядке один раз в день.
Q6. Можем ли мы подключить аккумуляторную батарею 12V LiFePO4 параллельно или последовательно самостоятельно?
A6: Да. Аккумулятор можно подключить параллельно клиентами. Но есть несколько советов, на которые нам нужно обратить внимание:
1> Убедитесь, что напряжение каждой батареи одинаково перед подключением параллельно. Если они не одинаковы, зарядите их до одинаковой скорости;
2> Не подключайте разряженную батарею и неразряженную батарею параллельно. Это может снизить емкость всей аккумуляторной батареи;
3> Не подключайте батареи 12 В последовательно.
4> Если вы не профессионал в параллельных батареях, пожалуйста, не работайте с батареей самостоятельно. Это может привести к опасности и сократить срок службы батареи;
5> Если вы хотите сделать аккумуляторную батарею большей емкости, например 12 В 200 Ач, пожалуйста, закажите 12 В 200 Ач напрямую. Стоимость одной батареи 12 В 200 Ач ниже, чем двух батарей 12 В 100 Ач. Заряжать или разряжать одну батарею 12 В 200 Ач напрямую лучше, чем заряжать или разряжать две батареи 12 В 100 Ач, срок службы больше, безопаснее.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867