|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | LifePo4 Пакет | Напряжение: | 51.2V |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 200AH | Батарея: | Металл |
| Фирменное наименование: | BENERGY | OEM/ODM: | Сознается |
| Выделить: | ЖК-дисплей Литийная батарея,Литийные батареи для морской эксплуатации,Батарея лития наивысшей мощности |
||
48В 200Ач литий-ионная батарея для лодок ∙ ∙ LCD монитор ∙ ∙ Легкий и эффективный
Спецификация:
| Тип продукции | Литий-железофосфатная батарея |
| Наименование марки | Бэннерги |
| Напряжение | 48 Вт |
| Номинальная мощность | 200AH |
| Минимальная мощность | 200AH |
| Попаковать | 16S1P |
| Размер |
510*380*230мм (W,L,H) 20.08*14.96*9.06 дюймов |
| Вес |
80 кг±0,5 кг 176.37 фунтов |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток заряда | 50A (регулируемый) |
| Заряд отключен напряжение | 58.4В±0.05 |
| Стандартный ток разряда | 200A ((Регулируемый) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 250A ((Регулируемый) |
| Разряд отключен напряжение | 40 В |
| Жизненный цикл | > 2500 раз (0,5C зарядка/разрядка, 100% DOD) |
| Температура сброса | -10°55°C |
| Температура зарядки | 0°45°C |
| Применение | Электрический скутер, электрический мотоцикл, электровелосипед, газонокосилка.. |
| Гарантия | 2 года |
| Показатель | Может совпадать |
| IP-диапазон | IP65 |
| OEM/ODM | Да ((Принято) |
С 5,7 дюймовым световым сенсорным экраном для отображения состояния батареи.
Батарейные пакеты Benergy Tech 48V 200Ah могут соответствовать LCD-экрану для аккумуляторного пакета.
![]()
![]()
Изображение аккумуляторной батареи:
Пакет литийных батарей 48 В 200 АГ с ЖК-экраном
![]()
![]()
Функция Bluetooth для отображения состояния батареи через телефон.
Батареи Benergy могут показывать состояние батареи через телефон APP. Вы можете проверить состояние батареи, когда захотите.
![]()
Зачем выбрать Benergy 48V Lifepo4 аккумулятор?
* У нас есть производственная линия, чтобы сделать наши собственные ячейки в различные батарейные пакеты, более профессиональные.
* Полностью заменить аккумуляторы свинцовой кислотыЛегче, больше вместимости, без загрязнения, бесплатное обслуживание.
* Может настраивать различные пакеты для клиентов на основе деталей приложения.
* Может использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечной системы, кемпинга, RV и т. д.
* Прием заказов OEM/ODM.
Пакет
![]()
Применение:
Бенерги 48В литий-железный фосфатные батареи могут широко использоваться для электромобилей, электровелосипедов, газонокосилки, UPS и т.д.
![]()
Сертификации:
![]()
Батареи Benergy на различных выставках батарей
![]()
Если вам нужен совет, поддержка или решения, мы всего в одном звонке или электронном письме.
Benergy Tech Co., Ltd.
sales@benergytech.com
Что за приложение: +86-180 7882 1674
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867