|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип: | ЛиФеПО4 | Приложение: | Хранение энергии, Солнечная система, ИБП |
|---|---|---|---|
| Размер: | Настроить | Гарантия: | 2 - 5 лет |
| Масса: | Около 500 кг | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Составной тип: | 16s4p | Цикл жизни: | более 3000 раз |
| Фирменное наименование: | BENERGY | ||
| Выделить: | 800AH литийная батарея,Литийная батарея мощностью 40 кВтч,батарея лития 48v |
||
Система хранения энергии Lifepo4 Батарея 40 КВтч 48 В 800 АГ 51.2 В 800 АГ
Для бытовой солнечной системы, энергосберегающей системы, UPS, энергосберегающей системы и т.д., Инверторы Growatt, подключение к дизайну, сделать ваш дом зеленым и чистым.
Номер модели: BFB-48800AHE
Преимущества:
1Продленный срок службы, рассчитан на 10 лет непрерывного использования.
2Исключительные средства безопасности.
3. Укомплектован интеллектуальной системой управления батареей (BMS), обеспечивающей оптимальную защиту аккумулятора.
4Экологически чистые и не загрязняющие окружающую среду.
5- универсальный диапазон температур работы: от -10°C до 60°C, не подвержен экстремальным холодам или жарким погодным условиям.
6Разработан с колесами для легкой передвижности.
7Модульный дизайн для легкой сборки, способствующий чистоте и упорядоченности в вашем пространстве.
Спецификация:
| Спецификация | |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Номинальная мощность | 800AH |
| Постоянный ток разряда | 100А |
| Максимальный пиковый ток разряда | 110A/10S |
| Стандартный ток зарядки | 50А |
| Быстрый ток зарядки | 100А |
| Количество параллельных банок | 2 ~ 15 |
| Факультативный диапазон мощности | 10.24 ~ 76,8 КВт/ч |
| Способ охлаждения | Естественное охлаждение |
| Тип батареи | Аккумулятор Lifepo4 |
| Проектированный срок службы | > 15 лет @ 25°C |
| Продолжительность цикла | ≈ 10000 раз |
| Номинальная частота сети |
50Hz/60HZ Автоматическое обнаружение |
| Диапазон напряжения сети |
230В ((170Vac~280Vac) ±2% 110В ((90Vac-280Vac) ± 2% |
| Максимальная входная мощность фотоэлектрической энергии | 4200 Вт |
| Диапазон напряжения MPPT | 60-115Vdc |
| Эффективность зарядки и разрядки всей системы | >92% |
| Диапазон напряжения батареи |
40.0Vdc~60Vdc ± 0,6Vdc (аларм низкого напряжения/ Выключающее напряжение / сигнализация о перенапряжении / восстановление перенапряжения... |
| Гарантия |
Аккумуляторный пакет(10 лет) Инвертор ((5 лет) |
| Сертификация | |
| Сертификация батарей | CE, UN38.3, MSDS, ROHS |
| Сертификация ячейки | CE, UL, IEC62109, IEC62477, EN61000, UN38.3 |
| Механические параметры | |
| Инвертор | Может совпадать с тобой. |
| Размер батареи |
600*800*1800 мм 23.62*31.5*70.87 дюймов |
| Масса батареи |
500 кг 1102 фунта |
| Параметры окружающей среды | |
| Диапазон влажности хранилища | ≤ 85% RH |
| Диапазон температуры работы | 20°C~55°C |
| Рекомендуемая рабочая температура | 25°C |
| IP-диапазон | IP21 |
![]()
Подробная информация о пакете батарей:
(1) 6 штук батареи 51.2В 200AH на слой в шкафу.
![]()
(2) индикатор SOC для отображения состояния аккумуляторной батареи. может использоваться для бытовой солнечной системы, системы хранения энергии, UPS и т.д.
![]()
(3) Продукт оснащен шкивками, которые облегчают движение батареи..
(4) Дисплей интерфейса: на рисунке показаны такие интерфейсы, как ADS, CAN, RS485, RST, положительный и отрицательный.
Система "все в одном" с инвертором.
![]()
Хорошо упаковано с деревянными чехлами.
![]()
Применение:
Бенерги 48В литий-железофосфатные батареи могут широко использоваться для солнечной системы, телекоммуникационной станции, UPS и т.д.
Можно сопоставить с нижними инверторами.
![]()
Зачем выбрать 48-вольтную батарею?
Батареи Benergy 48V 800AH представляют собой литиево-железофосфатные батареи (LiFePO4) с номинальной емкостью 800Ah.Уникальное сочетание современных технологий и умного программного обеспечения делает эту литийную батарею надежнымПо сравнению с обычными свинцово-кислотными батареями литийная батарея Benergy мощностью 48 В 400 Ач обеспечивает огромный вес и экономию места.обладает чрезвычайно высокими характеристиками и не требует обслуживания.
Производственные линии Benergy:
![]()
Батареи Benergy на разных выставках батарей:
![]()
Сертификации:
![]()
Часто задаваемые вопросы
Вопрос 1: Как мне платить?
A2: Вы можете заплатить через T / T, PayPal, Western Union, наличные и т.д., 100% T / T заранее для образцов.30% T/T заранее, как только заказ подтвердится, и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т.д.Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Q2: Каково время доставки, если мы разместим заказ?
A3: Это зависит от количества заказов. Обычно мы можем доставить товары в течение 10 -15 рабочих дней для небольших заказов, для большего количества заказов.
Q3: Это ваш завод или торговая компания?
A4: Мы являемся профессиональным производителем Lifepo4 с собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM / ODM для клиентов по всему миру.
Q4. Какова ваша гарантия?
A5:Мы предлагаем 2 -5 лет гарантии на все наши аккумуляторы. мы гарантируем, что срок службы аккумулятора LiFePO4 составляет не менее 3000 циклов, что означает, что после 3000 @ 80% DOD, остается около 80% емкости.Вы можете использовать его по крайней мере 5 лет за обычную однократную зарядку и разрядку каждый день.
Q5. Можем ли мы установить 48-вольтный аккумулятор LiFePO4 параллельно или в серии?
Ответ: Да, аккумулятор можно установить параллельно, но есть несколько советов, на которые нужно обратить внимание:
1> Убедитесь, что напряжение каждой батареи одинаково, прежде чем поставить параллельно.
2> Не помещайте разряженную батарею и неразряженную батарею параллельно, это может уменьшить емкость всей батареи;
3> Не ставьте батареи 12 В в серию.
4> Если вы не профессионал в параллельных батарей, пожалуйста, не обращайтесь с батареей самостоятельно. это может вызвать опасность и повредить жизнедеятельности батареи;
5> Если вы хотите сделать более мощный аккумуляторный пакет, например 48V 200Ah, пожалуйста, заказать 48V 200AH напрямую.Заряжать или разряжать один 48V 200Ah напрямую лучше, чем заряжать или разряжать два 48V 100AH пакета, продолжительность жизненного цикла, безопасность.
- - - - - - - - - -
Позвольте нам помочь вам найти идеальное решение для ваших потребностей - свяжитесь с нами сегодня!
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867