|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип батареи: | ЛиФеПО4 | Напряжение: | 3,2 В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 10AH | Клеточный случай: | алюминий |
| Приложение: | EV, солнечная система, электрические инструменты etc. | ОЭМ/ОДМ: | Да |
| Выделить: | Быстрозарядный призматический элемент LiFePO4,3.2V 10AH LiFePO4 Призматическая ячейка,Морское энергоснабжение LiFePO4 Призматический элемент |
||
4C быстрая зарядка 3.2V 10AH Lifepo4 Призматический элемент перезаряжаемая литийная батарея для яхт
Стабильная производительность батарея быстрого зарядки 3,2 В 10 АГ LiFePO4 Призматическая ячейка для морского электроснабжения
Какое преимущество имеют призматические клетки Benergy lifepo4?
Поскольку призматические клетки LifePO4 могут выдерживать более высокий ток заряда и разряда, безопаснее.
Спецификация:
| Тип продукции | Литий-железофосфатная ячейка |
| Тип раковины | Алюминиевая оболочка |
| Наименование марки | Бэннерги |
| Напряжение | 3.2В |
| Номинальная мощность | 10AH |
| Минимальная мощность | 10AH |
| IR | ≤ 5mΩ |
| Размер |
15*65*150 мм (W,L,H) 0.59*2.56*5.9 дюймов |
| Вес |
300 г±150 г 0.66 фунтов |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток заряда | 40A (4C)БытьУли cЗастрял примерно за 15 минут. |
| Заряд отключен напряжение | 3.65В±0.05 |
| Стандартный ток разряда | 5A (0,5C) |
| Максимальный постоянный ток разряда | 50A (5C) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 80A (8C) |
| Разряд отключен напряжение | 2.5В |
| Терминалы | M6 |
| Жизненный цикл | > 2500 раз (0,5C зарядка/разрядка, 100% DOD) |
| Температура сброса | -10°55°C |
| Температура зарядки | 0°45°C |
| Применение | Электрические лодки, яхты, морские, электромобили и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| OEM/ODM | Да ((Принято) |
Диаграмма ячеек:
![]()
Фотографии сотовых телефонов:
![]()
![]()
Кривые сброса:
![]()
Изображение продукта:
Новый элемент без ПВХ
![]()
Новый элемент после добавления ПВХ
![]()
Преимущества бенергической призматической клетки
* Высокая безопасность:Призматические ячейки Benergy lifepo4 очень безопасны и устойчивы к перегреву или пожару.
* Чрезвычайно длительный срок службы:Действительно живые призматические клетки более чем в 3000 раз, в 4-5 раз дольше, чем свинцово-кислотные батареи.
* Высокая плотность мощности: Действительно живые призматические клетки обеспечивают высокую мощность для таких приложений, как электромобили и электроинструменты.Диапазон энергетической плотности призматических элементов Benergy составляет около 120-180 Wh/kg (Ватт-часы на килограмм) или 300-500 Wh/L (Ватт-часы на литр), что в 2-3 раза выше, чем у свинцово-кислотных батарей.
* Широкий диапазон температур работы:Действительно живые призматические клетки хорошо работают при различных температурных условиях от -20°C до 60°C (-4°F до 140°F).
* Тепловая устойчивость:Действительно живые призматические клетки может выдерживать более высокие температуры без снижения производительности.
* Экологичность:Действительно живые призматические клетки Они нетоксичны и не содержат вредных металлов.
Пакет
![]()
Применение:
Призматические элементы Benergy lifepo4 могут широко использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечной системы, системы хранения энергии и т.д.
Мы можем использовать наши клетки lifepo4 для настройки различных пакетов батарей для вас и предоставить вам лучшие решения для питания.
![]()
Сертификация:
![]()
Производственные линии по производству бенергических призмачных клеток:
![]()
Часто задаваемые вопросы
Q1: Могу ли я сделать OEM / ODM?
A1: Да, мы предлагаем как OEM (Original Equipment Manufacturer) и ODM (Original Design Manufacturer) услуги.и мы также можем проектировать и производить продукцию в соответствии с вашими конкретными требованиями для ODMПожалуйста, дайте нам знать ваши конкретные потребности, и мы можем обсудить дополнительные детали для удовлетворения ваших требований.
Вопрос 2: Как мне платить?
A2: Вы можете заплатить через T / T, PayPal, Western Union, наличные и т.д., 100% T / T заранее для образцов.30% T/T заранее, как только заказ подтвердится, и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т.д.Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Q3: Каково время доставки, если мы разместим заказ?
A3: Это зависит от количества заказов. Обычно мы можем доставить товары в течение 10 -15 рабочих дней для небольших заказов, для большего количества заказов.
Q4: Это ваш завод или торговая компания?
A4: Мы являемся профессиональным производителем Lifepo4 с собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM / ODM для клиентов по всему миру.
Q5. Какова ваша гарантия?
A5:Мы предлагаем 2-летнюю гарантию на все наши аккумуляторные батареи. Мы гарантируем, что срок службы аккумулятора LiFePO4 составляет не менее 2000 циклов, что означает, что после 2000 @ 80% DOD, остается около 60% емкости.Вы можете использовать его по крайней мере 5 лет за обычную однократную зарядку и разрядку каждый день.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867