|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип: | ЛиФеПО4 | Votlage: | 144V |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 206AH | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Фирменное наименование: | BENERGY | ||
| Выделить: | 144-вольтовая зарядная батарея LiFePO4,Настраиваемая перезаряжаемая батарея LiFePO4,412AH перезаряжаемая аккумуляторная батарея LiFePO4 |
||
Аккумуляторная батарея 144 В 206 Ач 412 Ач lifepo4 для электрических лодок, грузовиков, автобусов
Настраиваемая аккумуляторная батарея LiFePO4 144 В 412 Ач для электрических лодок, грузовиков, автобусов
Эта батарея 144 В 412 Ач lifepo4 с системой жидкостного охлаждения, что означает, что батарея может работать приподходящей температуре, зарядке и разрядке.
С высоким рейтингом IP 67, достаточной водонепроницаемостью и пыленепроницаемостью.
Мощный источник питания, позволяющий вашей лодке, грузовику, автомобилю свободно передвигаться в любое время
Характеристики аккумуляторной батареи:
| Тип продукта | Литий-железо-фосфатная батарея |
| Фирменное наименование | Benergy |
| Напряжение | 144 В |
| Номинальная емкость | 412 Ач |
| Минимальная емкость | 412 Ач |
| Способ упаковки | 48S2P |
| Размер | 1060*630*240 мм(Д, Ш, В) Можно настроить |
| Вес | Около 240 кг |
| Режим зарядки | CC/CV (Постоянный ток/Постоянное напряжение) |
| Максимальный ток зарядки | 206 А (Регулируется) |
| Напряжение отключения зарядки | 175,2 В±0,05 |
| Стандартный ток разряда | 206 А (Регулируется) |
| Максимальный непрерывный ток разряда | 206 А(Регулируется) |
| Напряжение отключения разряда | 120 В |
| Срок службы | >4000 циклов (заряд/разряд 0,5C, 80% DOD) |
| Температура разряда | -10~55℃ |
| Температура зарядки | 0~45℃ |
| Применение | Вилочный погрузчик, Электрическая лодка, яхта, морской транспорт, электромобиль и т. д. |
| Гарантия | 2 года |
| Индикатор | Может соответствовать |
| Диапазон IP | IP65 |
| OEM/ODM | Да (Принимается) |
| Способ охлаждения | Система жидкостного охлаждения |
| Система отопления | Дополнительно |
Изображение аккумуляторной батареи (цвет корпуса и размер корпуса можно настроить)Реальный процесс:
![]()
Производство:Отправка батареи в транспортную компанию:
Когда клиент получил батареи:
![]()
Установка и тестирование
![]()
Помощь клиентам в установке и тестировании батарей через онлайн-видеозвонок:
![]()
Установлено на катамаране
Эксплуатация катамарана
![]()
![]()
Наша производственная линия:
![]()
Другие аккумуляторные батареи:
![]()
Этот стандартный аккумуляторный модуль может быть подключен параллельно и последовательно, что означает, что вы можете получить аккумуляторную батарею с более высоким напряжением и емкостью для вашего применения, например, для тяжелых грузовиков,
![]()
Автобусов.
Стандартный аккумуляторный модуль
Способ упаковки - один параллельный
| Два параллельных | Три параллельных | Одиночная ячейка | Напряжение модуля C (В) | |||
| емкость (Ач) | напряжение аккумуляторной батареи (В) | емкость аккумуляторной батареи (кВтч) | 3,2 В 230 Ач (или 206 Ач/200 Ач) | 153,6 | ||
| 230 | 768 | 176,64 | 282,62 | 211,97 | 423,94 | 635,9 |
| 768 | 176,64 | 556,65 | 317,95 | 635,9 | 953,86 | |
| 768 | 176,64 | 565,25 | 423,94 | 847,87 | 76,8 | |
| 768 | 176,64 | 706,56 | 529,92 | 1059,84 | 460 | |
| 768 | 353,28 | 278,32 | 317,95 | 635,9 | 953,86 | |
| 768 | 353,28 | 282,62 | 423,94 | 847,87 | 76,8 | |
| 768 | 353,28 | 353,28 | 529,92 | 1059,84 | 460 | |
| 768 | 353,28 | 556,65 | 635,9 | 76,8 | 76,8 | |
| 768 | 353,28 | 494,59 | 741,89 | 76,8 | 460 | |
| 768 | 353,28 | 565,25 | 847,87 | 76,8 | 460 | |
| 768 | 353,28 | 834,97 | 953,86 | 76,8 | 460 | |
| 768 | 353,28 | 706,56 | 1059,84 | 3,2 В 280 Ач | 115,2 | |
| 280 | 806,4 | 225,79 | 278,32 | 193,54 | 387,07 | 580,61 |
| 806,4 | 225,79 | 417,48 | 290,3 | 580,61 | 870,91 | |
| 806,4 | 225,79 | 556,65 | 387,07 | 774,14 | 1161,22 | |
| 806,4 | 225,79 | 695,81 | 483,84 | 967,68 | 1451,52 | |
| 806,4 | 225,79 | 834,97 | 580,61 | 1161,22 | 57,6 | |
| 806,4 | 225,79 | 974,13 | 677,38 | 1354,75 | 560 | |
| 864 | 483,84 | 208,74 | 290,3 | 580,61 | 870,91 | |
| 864 | 483,84 | 278,32 | 387,07 | 774,14 | 1161,22 | |
| 864 | 483,84 | 347,9 | 483,84 | 967,68 | 1451,52 | |
| 864 | 483,84 | 417,48 | 580,61 | 1161,22 | 57,6 | |
| 864 | 483,84 | 487,07 | 677,38 | 1354,75 | 560 | |
| 864 | 483,84 | 556,65 | 774,14 | 57,6 | 57,6 | |
| 864 | 483,84 | 626,23 | 870,91 | 57,6 | 560 | |
| 864 | 483,84 | 695,81 | 967,68 | 57,6 | 3,2 В 304 Ач | |
| 864 | 483,84 | 765,39 | 1064,45 | 57,6 | 560 | |
| 864 | 483,84 | 834,97 | 1161,22 | 57,6 | 560 | |
| 864 | 483,84 | 904,55 | 1257,98 | 57,6 | 560 | |
| 864 | 483,84 | 974,13 | 1354,75 | 57,6 | 560 | |
| 864 | 483,84 | 1043,71 | 1451,52 | 3,2 В 304 Ач | 115,2 | |
| 302 | 806,4 | 243,53 | 278,32 | 208,74 | 417,48 | 626,23 |
| 806,4 | 243,53 | 417,48 | 313,11 | 626,23 | 939,34 | |
| 806,4 | 243,53 | 556,65 | 417,48 | 834,97 | 1252,45 | |
| 806,4 | 243,53 | 695,81 | 521,86 | 1043,71 | 1565,57 | |
| 806,4 | 243,53 | 834,97 | 626,23 | 1252,45 | 57,6 | |
| 806,4 | 243,53 | 974,13 | 730,6 | 1461,2 | 604 | |
| 864 | 521,86 | 208,74 | 313,11 | 626,23 | 939,34 | |
| 864 | 521,86 | 278,32 | 417,48 | 834,97 | 1252,45 | |
| 864 | 521,86 | 347,9 | 521,86 | 1043,71 | 1565,57 | |
| 864 | 521,86 | 417,48 | 626,23 | 1252,45 | 57,6 | |
| 864 | 521,86 | 487,07 | 730,6 | 1461,2 | 604 | |
| 864 | 521,86 | 556,65 | 834,97 | 57,6 | 57,6 | |
| 864 | 521,86 | 626,23 | 939,34 | 57,6 | 604 | |
| 864 | 521,86 | 695,81 | 1043,71 | 57,6 | Более трех параллельных требуют затрат на разработку, которые будут оцениваться на основе фактического плана. Доступны другие аккумуляторные батареи, только общее напряжение аккумуляторной батареи не превышает 1500 В. | |
| 864 | 521,86 | 765,39 | 1148,08 | 57,6 | 604 | |
| 864 | 521,86 | 834,97 | 1252,45 | 57,6 | 604 | |
| 864 | 521,86 | 904,55 | 1356,83 | 57,6 | 604 | |
| 864 | 521,86 | 974,13 | 1461,2 | 57,6 | 604 | |
| 864 | 521,86 | 1043,71 | 1565,57 | Более трех параллельных требуют затрат на разработку, которые будут оцениваться на основе фактического плана. Доступны другие аккумуляторные батареи, только общее напряжение аккумуляторной батареи не превышает 1500 В. | Применение и структура | |
| FAQ: | ||||||
В1: Могу ли я получить бесплатный образец?
![]()
A1: Как правило, мы не предоставляем бесплатные образцы, но мы можем вернуть стоимость образца, когда покупатель разместит оптовый заказ.
В2: Как мне заплатить?
A2: Вы можете оплатить через T/T, PayPal, Western Union, наличными и т. д., 100% T/T предоплата за образцы. Для больших объемов 30% T/T предоплата, как только заказ подтвержден, и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т. д. Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
В3: Каков срок доставки, если мы разместим заказ?
A3: Это зависит от количества заказа. Обычно мы можем доставить товар в течение 10-15 рабочих дней для небольших заказов, для большего количества. заказ, давайте подтвердим, когда вы разместите официальный заказ.
В4: Вы фабрика или торговая компания?
A4: Мы являемся профессиональным производителем ячеек и батарей Lifepo4 с собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM/ODM для клиентов по всему миру.
В5. Какова ваша гарантия?
A5: Мы предлагаем гарантию от 2 до 5 лет на все наши аккумуляторные батареи. Мы гарантируем не менее 4000 циклов работы для аккумуляторной батареи LiFePO4, что означает, что после 4000@80% DOD останется около 60% емкости. Вы можете использовать ее не менее 5 лет при нормальной 1-кратной зарядке и разрядке каждый день.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867