|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип: | ЛиФеПО4 | Приложение: | EV, накопитель энергии, солнечная система, ИБП |
|---|---|---|---|
| Размер: | Настроить | Гарантия: | 2 - 5 лет |
| Масса: | Около 300 KG | ОЭМ/ОДМ: | Приемлемый |
| Составной тип: | 16s4p | Цикл жизни: | более 3000 раз |
| Фирменное наименование: | BENERGY | ||
| Выделить: | 48В перезаряжаемая батарея LiFePO4,60В перезаряжаемая батарея LiFePO4 |
||
Аккумулятор литий-ионного вилочного погрузчика 48 В 400 АХ 60 В 72 В 80 В
48V 400AH 60V 72V 80V перезаряжаемая аккумуляторная батарея LiFePO4 для электропогрузчика
Спецификация:
| Тип продукции | Литий-железофосфатная батарея |
| Наименование марки | Бэннерги |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
| Напряжение | 51.2В |
| Номинальная мощность | 400AH |
| Минимальная мощность | 400AH |
| Попаковать | 16S4P |
| Размер | 725*600*600мм (W,L,H)Может регулироваться |
| Вес | 340 кг±150 г |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток заряда | ≤50A (регулируемый) |
| Заряд отключен напряжение | 58.4В±0.05 |
| Стандартный ток разряда | ≤ 150A ((Регулируемый) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 350A ((Регулируемый) |
| Разряд отключен напряжение | 40 В |
| Жизненный цикл | > 3000 раз (0,5C зарядка/разрядка, 100% DOD) |
| Температура сброса | -30°60°C |
| Температура зарядки | -20°60°C |
| Применение | Электрические лодки, яхты, морские, электромобили и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| Показатель | Может совпадать |
| OEM/ODM | Да ((Принято) |
Преимущества LiFePO4
Зачем выбрать Benergy 48V Lifepo4 аккумулятор?
Benergy 48V 400Ah - это литий-железофосфатная батарея (LiFePO4) с номинальной емкостью 400Ah.Уникальное сочетание современных технологий и умного программного обеспечения делает эту литийную батарею надежнымПо сравнению с обычными свинцово-кислотными аккумуляторами литийная батарея Benergy 48V 3000Ah обеспечивает огромный вес и экономию места.обладает чрезвычайно высокими характеристиками и не требует обслуживания.
Изображение аккумуляторной батареи:
Настроить 48 В 51.2 В 400 АГ литийные батареи
![]()
![]()
Пакет
![]()
Применение:
Бенерги 48В литий железофосфатные аккумуляторы могут широко использоваться дляЭлектрический вилочный погрузчик, грузовик с подъемом, электрический сборник, сборник или сборник, электрический ходячий за сборником и т.д.
![]()
Часто задаваемые вопросы
Q1: Могу ли я получить бесплатный образец?
A1: Как правило, мы не предоставляем бесплатный образец, но мы можем вернуть стоимость образца, когда покупатель размещает оптовый заказ.
Вопрос 2: Как мне платить?
A2: Вы можете заплатить через T / T, PayPal, Western Union, наличные и т.д., 100% T / T заранее для образцов.30% T/T заранее, как только заказ подтвердится, и остаток перед отправкой через T/T или L/C и т.д.Если вы предпочитаете другие условия оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Q3: Каково время доставки, если мы разместим заказ?
A3: Это зависит от количества заказов. Обычно мы можем доставить товары в течение 10 -15 рабочих дней для небольших заказов, для большего количества заказов.
Q4: Это ваш завод или торговая компания?
A4: Мы являемся профессиональным производителем Lifepo4 с собственной фабрикой и брендом BENERGY. Мы предоставляем все виды услуг OEM / ODM для клиентов по всему миру.
Q5. Какова ваша гарантия?
A5:Мы предлагаем 2 -5 лет гарантии на все наши аккумуляторы. мы гарантируем, что срок службы аккумулятора LiFePO4 составляет не менее 3000 циклов, что означает, что после 3000 @ 80% DOD, остается около 80% емкости.Вы можете использовать его по крайней мере 5 лет за обычную однократную зарядку и разрядку каждый день.
Вопрос 6. Можем ли мы поставить 48В LiFePO4 аккумуляторный пакет параллельно или в серии самостоятельно?
Ответ: Да, аккумулятор можно установить параллельно, но есть несколько советов, на которые нужно обратить внимание:
1> Убедитесь, что напряжение каждой батареи одинаково, прежде чем поставить параллельно.
2> Не помещайте разряженную батарею и неразряженную батарею параллельно, это может уменьшить емкость всей батареи;
3> Не ставьте батареи 12 В в серию.
4> Если вы не профессионал в параллельных батарей, пожалуйста, не обращайтесь с батареей самостоятельно. это может вызвать опасность и повредить жизнедеятельности батареи;
5> Если вы хотите сделать более мощный аккумуляторный пакет, например 48V 200Ah, пожалуйста, заказать 48V 200AH напрямую.Заряжать или разряжать один 48V 200Ah напрямую лучше, чем заряжать или разряжать два 48V 100AH пакета, продолжительность жизненного цикла, безопасность.
Контактное лицо: Tiffany
Телефон: +86 18078821674
Факс: 86-020-31561867